Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

А я первый сезон откатал на доске: защита коленей, налокотники, перчатки с защитой запятья действительно рулят)))

 

 

а я начал без защиты и после первого серьезного травмирования колена, поехал купил наколенники. хотя от боковых ударов они всеже не спасают. а остального я не брал, просто незачем... научился падать и группироваться правильно при падении, кстати, что не маловажно в горнолыжном и сноубордическом спорте.

вообще я считаю, защиту надо брать сразу, пусть снаряга будет не очень дорогая, а вот основная защита колен, локтей, можно попы, это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

...вообще я считаю, защиту надо брать сразу, пусть снаряга будет не очень дорогая, а вот основная защита колен, локтей, можно попы, это обязательно.

 

Согласен на все 100%, перчатки тож надо нормальные покупать сразу: одни из самых распространенных травм - это именно по запястью... Я хоть тож и с велика зимой об лед падал и с лошади ни раз улетал: научился кое-как группироваться, но лучше от спорта удовольствие получать, чем травмы - защитой никогда не пренебрегаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь 2 года на сноуборде! Кувандык, Абзаково, Банное, Куш-Тау! :rolleyes: Жду не дождусь зимы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в Прикарпатье, Перми, Словакии(верхн. Ружбахи) и почти всех примосковских и московских горках!!!

Кто чо знает про Мурманск и расскажите про Абзаково (оба варианта в планах на февраль)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катаюсь на лыжах в Лозе, 3 подъемника, 4 спуска, народу не много, цены ниже чем на Дмитровке :) .

 

А где это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите мне, пожалуйста, в обучение :):):)

Может у кого будет желание научить девушку, уверенно стоящую и бегающую на собственно беговых лыжах, под патронаж :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите мне, пожалуйста, в обучение :):):)

Может у кого будет желание научить девушку, уверенно стоящую и бугущую на собственно беговых лыжах, под патронаж :):):)

 

Светик какие проблемы?

Приезжай в степаново научим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на горных лыжах. Ездил в Волен вчера как раз ночью. Но я еще чайник в этом деле, катался в общей сложности только 4 часа!!! Так что мне еще учиться и учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик какие проблемы?

Приезжай в степаново научим :)

 

УРРААА!!!!

После НГ отпишусь... Может на каникулах новогодних вырвемся на гору? B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Повесили - повесили... :( Как сезон? Удачно?

 

Ктоповесил, а кто и нет.

В воскресенье на Домбай лечу. Там сейчас снега намело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоповесил, а кто и нет.

В воскресенье на Домбай лечу. Там сейчас снега намело.

Не трави душу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоповесил, а кто и нет.

В воскресенье на Домбай лечу. Там сейчас снега намело.

 

Удачного полета...

 

Катаюсь на борде... непомню скока...

степаново более менее длинные горочки

попытался съездить во францию первые два дня оооч понра... потом больница и охуи...ый счет за всю хню :( жду нового сезона B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоповесил, а кто и нет.

В воскресенье на Домбай лечу. Там сейчас снега намело.

 

в минводы? каким рейсом? :D я лечу на Эль тоже в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минводы? каким рейсом? :D я лечу на Эль тоже в воскресенье

 

 

С шарика-1 рейс 785 в 9:10. До Мин вод. Я с компашкой в 4 человека.

 

Удачного полета...

 

Катаюсь на борде... непомню скока...

степаново более менее длинные горочки

попытался съездить во францию первые два дня оооч понра... потом больница и охуи...ый счет за всю хню :( жду нового сезона B)

 

Т.е. тоже Степановец. Я в степаново 2-й сезон катаю. Самая классная горка в Московской области. Я имею в виду по длине и перепаду. Но уже как-то скучновато. Хорошо в эту зиму трамплинчики понастроили. Хоть попрыгать удалось. Даж паруребер подломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шарика-1 рейс 785 в 9:10. До Мин вод. Я с компашкой в 4 человека.

класс!!! :lol: :lol: :lol:

я тем же рейсом лечу одна, с друзьями встречаюсь уже в Терсколе, так что буду рада компании в пути :) для опознания, мои фотки тут: http://w8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! :lol: :lol: :lol:

я тем же рейсом лечу одна, с друзьями встречаюсь уже в Терсколе, так что буду рада компании в пути :) для опознания, мои фотки тут: http://w8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2432

 

 

А-а-а, блин. Не открываются твои фотки на одноклассниках. Требует твои логины и пароли.

Если на одноклассниках искать будешь. Заходи в гости к Моисееву Илье 33 года. Москва. По поиску найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, блин. Не открываются твои фотки на одноклассниках. Требует твои логины и пароли.

Если на одноклассниках искать будешь. Заходи в гости к Моисееву Илье 33 года. Москва. По поиску найдешь.

угу, написала, вроде тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного полета...

 

Катаюсь на борде... непомню скока...

степаново более менее длинные горочки

попытался съездить во францию первые два дня оооч понра... потом больница и охуи...ый счет за всю хню :( жду нового сезона B)

 

гы примерно так же..... правда я уже бывал в горах... и грохнулся на 6-й день из 13.... правда все равно на 12-13 дни вышел на лыжах кататься...... Ваапще что-то в этом году савсем мало катался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...