Перейти к содержанию

А кто у нас катается на Горных Лыжах и СноуБроде?


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

срочно срочно срочно!!!!!!!!!у кого есть скидка в сноуборд магазе, на этой недели нужно купить штаны и куртку Россиньел!!!!!могу поменять на кучу скидок по всей москве(лэтуать 25% кафе рестораны..что хотите)

У Россиньола есть постоянный дисконт-центр, может тебе туда заехать для начала? Если что есть 7% в Альпиндустрии: тоже немного, хотя зависит от суммы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 984
  • Создана
  • Последний ответ

Strator,

чувствую буду я в этом сезоне лохом на горке((

 

Могу только маски или очки горнолыжные предложить ))) Хотя вот вроде в триале скидос 30 % :

http://trial-sport.ru/news.php?id=7135&amp...=0&news_s=0

Не уверен правда на одежду это распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катаюсь на лыжах, первый раз попробовала в 98 г в Финляндии, но потом был долгий перерыв и снова встала на лыжи в 2003, когда приобрела собственное снаряжение. Самоучка. Каталась в Волене, Сорочанах, на Нагорной, в Крылатском. Была в Зельдене и Банско. Лучше Зельдена нет ничего, после него вообще на подмосковных горках кататься перестала. :P В Банско еще пробовала встать на доску, слава богу был шлем и защита. Не представляю как вы (бордеры) это делаете!!!

Точно так же я не представляю как вы на лыжах это делаете )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

Хорошее место, коротковато правда.

Собирался ехать туда, но не понял, катает ли Томкет на буднях, так как с наших краёв чисто на выхи туда ехать нет резона.

Ты не в курсе дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

Шерегеш? Угадал?

Хочу туда в феврале сгонять.

Кстати, как телемарк на буграх поколено?

SmartBox, я тоже хочу в Шерегеш съездить, но не уверена, что в этом сезоне. Там, говорят, все катание между елками :ninja: :D

расскажешь потом что-как? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolarEclipse,

В Геше можно где угодно катаццо, но дольше всего нераскатанное лежит в ёлках.

Или нужно ножками топать туда, где подьёмников нет.

И консистенция снега просто волшебная, за два дня в корку не превращаецца, как на Эльбрусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буднях катает - по проживанию и вообще надо с Валей договариваться... А какой он делает плоф... Ням-ням... Можно на его сайте www.priiskovy.ru/ все посмотреть...

Кста снега в этом году очень много... И Геше есть веб-камера мона в реале все посмотреть :) Ценник на хаты в НГ был не очень гуманный, но люди ездили - многим не понра... Народу становится все больше, весь снег между елок вынесли и вообще :angry:

При рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня не кто не собирается в степашкино??? B)
тебе сюда http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=48072&st=440

 

 

Народ для фотографий есть тема http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=31479&st=1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolarEclipse,

В Геше можно где угодно катаццо, но дольше всего нераскатанное лежит в ёлках.

Или нужно ножками топать туда, где подьёмников нет.

И консистенция снега просто волшебная, за два дня в корку не превращаецца, как на Эльбрусе.

 

щас фотки посмотрела: засыпанные снегом елочки - сказка :wub:

хотя судя по вебкамере, сейчас снега немного совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Зельдене и Банско. Лучше Зельдена нет ничего, после него вообще на подмосковных горках кататься перестала. :P

Ты кроме Зёльдена попробуй и другие места в Австрии. А то, по сравнению с Банско, Зёлден реально лучше ;) Ты попробуй сначала Майрхофен с Хинтертуксом, потом Регион Сильвретта и рядом Альберг. Потом сравнишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я катаюсь на горных лыжах.

не очень, если честно, но очень нра. Уезжаю 7 февраля в Абзаково кататься.

После этого решу покупать собственное снаряжение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзаково??? подъемник основной ---- тарелька-бугель... длинойй в километр!!! у меня там ноги после третьего подъема ломит безумно...

БАнное в 40 километрах от абзаково.. на мой взгляд намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

А я вот лет 10 катался на доске.На Северном Кавказе а приэльбрусье. Там сейчас подьемников новых понастроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...