Перейти к содержанию

Что вы думаете о беленькой....


Рекомендуемые сообщения

Вот ездила в салон,оформили мне заказ на беленькую матреху...Но теперь все меня отговаривают от белого кузова,говоря что он некоммерческий,непрактичный и тд.Ну...и не знаю что делать,в салоне сказали что недельку я могу еще подумать и поменять,если что,цвет...А мне так нравится белый!!!!Что скажете??? :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери! ездил на белой машине до маськи - супер смотрится только когда чистая - а у нас полгода зима и гряз - устанешь мыть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кирюх, если нравиться человеку? :) Белый цвет он маркий, конечно, на мой взгляд мазда клево смотрится в красном, синем и черном цвете, а еще есть такой стальной цвет офигительный , забылы как он называется..Вообще посмотри вживую цвета, но если белый нравиться очень очень то фигли, бери что нравиться, тебе же ездить в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируется делать аэрографию - то оч даже хороший цвет для художника... :)

А вообще, лично мне - нравиццо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, то что продать будет сложенее это факт, но в целом мне белая маха нравится ))) будешь как на эксклюзиве т.к. этого цвета меньше всего мазд )))

 

Я думаю ты в ней будешь супер выглядеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще везуха!!! Я бы не думая взял!!! На матрёхе белый обалденно смотрицца!!! Посмотри в галерее ( http://www.m3club.ru/modules.php?name=Gall...046f467e4fbcb99 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На темных машинах грязь тоже очень хорошо видна, если из этих соображений выбирать - нужен цвет хаки.

Тонированная белая МаТреха очень нарядно смотриться.Мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник, конечно... :oops:

Но ОООЧЕНЬ симпатичный!

Бери - а главное не парься по поводу маркости цвета :)

 

Я вот уже на черной все проклял - 100 м от мойки - она уже в пыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится, надо брать. Будет хуже, если потом пожалеешь,что послушала других.

Вот на счет маркости можно поспорить. У нас в семье 2 машины ( черная и темно-синяя) так это ужас, они чистыми почти не бывают :evil: . А когда у отца была белая, то грязь так в глаза не бросалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, то что продать будет сложенее это факт, но в целом мне белая маха нравится ))) будешь как на эксклюзиве т.к. этого цвета меньше всего мазд )))  

 

Я думаю ты в ней будешь супер выглядеть )))

Во-во!Мне тоже в автосалоне сказали "Эксклюзив!"....что на 100 матрех одна белая идет тока :D ну че...ладно...вы меня приободрили немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно бери белую, у меня тоже был выбор между красной и белой, взял белую потому что была в наличии, ни грамма не жалею, после тонировки смотриться исключительно. Машину ставлю во дворе рядом ставит сосед (у него М3 синий) из окна белая смотрится очень интереснее. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если очень хочется - то других даже спрашивать не надо!!! Радуй себя и не вызывай в себе сомнения ответами других!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал, кстати, между белой и желтенькой. Победил желтенький. Так как он мне с самого начала очень понравился.

Сейчас езжу на белой машине, и могу сказать, что белый цвет менее маркий, чем темные. Ну кроме серого, конечно.

Вобщем, берите, то, что сразу приглянулось и не парьтесь. Потом будете ехать в потоке, обгонит вас мафынка ВАШЕГО любимого цвета и пожалеете, что послушались кого то и не взяли.

 

---------

Ожидаю M3 Sport A4J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Нужно покупать то, что нравится, если, конечно, есть такая возможность, а не то, что советуют. По себе знаю, лень было ждать фиолетовую маху лишний месяц, взял синююю. А теперь, когда проезжаю мимо фиолетовой - жалею, что поторопился. Так что, если нравится, бери белую и не думай. А о маркости - чем темнее цвет, тем он более марок. Пыль на белом менее заметна, чем на черном, синем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый цвет для седана - один из трех (Красный/Желтый/Белый) смотрится самым динамичным и стильным. Белых в Москве почти нет. А жаль. У меня красная, жена жалеет, что не купили себе белую. С ликвидностью думаю будет без проблем, потому что практически нет предложения белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ездила в салон,оформили мне заказ на беленькую матреху...Но теперь все меня отговаривают от белого кузова,говоря что он некоммерческий,непрактичный и тд.Ну...и не знаю что делать,в салоне сказали что недельку я могу еще подумать и поменять,если что,цвет...А мне так нравится белый!!!!Что скажете??? :D  :)

Если нравится белый цвет - Однозначно бери его и только его)

 

... когда поехала заказывать машину уже заранее для себя решила какого цвета она будет, в салоне муж и его друг долго отговаривали меня от "моего цвета" (титаниум грей) , говорили типа девушка должна ездить на красной, желтой или синей машине, а когда я забрала свою машинку мнение у них быстренько поменялось ... в результате оказалось, что это они) мне посоветовали этот цвет и если бы не они), то я бы взяла машину другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, то что продать будет сложенее это факт, но в целом мне белая маха нравится ))) будешь как на эксклюзиве т.к. этого цвета меньше всего мазд )))  

 

Я думаю ты в ней будешь супер выглядеть )))

Во-во!Мне тоже в автосалоне сказали "Эксклюзив!"....что на 100 матрех одна белая идет тока :D ну че...ладно...вы меня приободрили немного...

ну вот и отлично ))) потом покатаешь...

 

будет в нас в клубе белая М3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших цветов.

ОЧень практычный - в японии 70% машин белых.

Не слушай незнаек! :)

Летом не нагревается! В общем супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...