Перейти к содержанию

Что вы думаете о беленькой....


Рекомендуемые сообщения

красиво и практично, вот между чем тут выбор.

лично я выбрал второе, серебро, чистая и грязная один цвет, и не надо заморачиваться (даже если кому-то тошнит) :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ездила в салон,оформили мне заказ на беленькую матреху...Но теперь все меня отговаривают от белого кузова,говоря что он некоммерческий,непрактичный и тд.Ну...и не знаю что делать,в салоне сказали что недельку я могу еще подумать и поменять,если что,цвет...А мне так нравится белый!!!!Что скажете??? :D  :)

 

На самом деле верно отговаривают. Расскажу по опыту - и грязь виднее, и пыль. и белый цвет - очень сложен при подборке краски. Даже спектральный анализ никогда четко выдать не может. Впрчем, черный тоже не самый удобный. (Мало ли царапку замазать:)

Лучше берите - синие, красный, зеленые...и красиво, и девушке подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ездила в салон,оформили мне заказ на беленькую матреху...Но теперь все меня отговаривают от белого кузова,говоря что он некоммерческий,непрактичный и тд.Ну...и не знаю что делать,в салоне сказали что недельку я могу еще подумать и поменять,если что,цвет...А мне так нравится белый!!!!Что скажете??? :D  :)

Не знаю, а мне нравится очень. Была бы белая на ранний срок поставки сам бы заказал. Затонировать ее и будет супер!!! Не помню где, но видел, что у беленькой Ма3цы еще и диски выкрашены в белый, смотрится прикольно, с намеком на рэисинх! Не стоит :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...