Перейти к содержанию

Не нарушая традиции, в СУББОТУ (30.07.) МАЗДОВКА у МГУ


Рекомендуемые сообщения

Fidjerald, да чего за кафе, это интересно... есть ссылка , сайт?

Надо съездить, посмотреть, вдруг объявим ето местом трапезы регулярого собрания М3клуба

, внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Ну ежели дилеры не подведут еще один черный седан к Вам присоединится 30-07 ... то есть я (да, прошло 5 месяцев ожидания как 1 день)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я только за, чтобы в кафе маздоводы приходили! Щас когда систему скидок разработаем, для маздоводов свой процент дадим!)

-Butch-, за банкет платят все! Не поверишь, но даже я в собственном кафе за счет плачу! И это нормально!)

- mazdas- к сожалению пока сайта нет! Ну приезжай посмотришь!

Вот -alex915- уже оценил, за что ему отдельное, огромное спасибо! Да, с алкоголем уже вот-вот! )))

-sanches- и мороженое есть дитям!) И много-много всяких десертов! Да, все десерты у нас поливина сами готовим, половина нам кафе "москва берлин" поставляет, ну если кто знает такое (там очень хорошая кондитерка).

 

Короче все с рекламой покончено! Приезжайте пробуйте, критикуйте! Критика очень важна, для улучшения обслуживания и качества блюд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за банкет платят все! Не поверишь, но даже я в собственном кафе за счет плачу! И это нормально!)  

 

Я это к слову сказал :) все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за банкет платят все! Не поверишь, но даже я в собственном кафе за счет плачу! И это нормально!)

абсолютно правильный, но, к сожалению, редко встречающийся в общепите, подход собственника. дисциплина и порядок в коллективе должны начинаться с биг-босса

 

половина нам кафе "москва берлин" поставляет, ну если кто знает такое (там очень хорошая кондитерка).

прекрасно осведомлен о высоком качестве тамошней продукции. респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.n-joy.ru - это сайт кафе! Только он еще в разработке! Там кто-то меня помниться спрашивал!

Coca, спасибо за респект! ) Приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем встретиться :) Будем общаться, тусить, ну вообщем как всегда. Что думаете ?

 

ВРЕМЯ - 16:00 !!!!!!!!!!!

 

Новички WELCOME !  8) Пиццы тоже привозите  8)

Привет! До которого часа у МГУ все будут? Работаю по субботам ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем встретиться :) Будем общаться, тусить, ну вообщем как всегда. Что думаете ?

 

ВРЕМЯ - 16:00 !!!!!!!!!!!

 

Новички WELCOME !  8) Пиццы тоже привозите  8)

Привет! До которого часа у МГУ все будут? Работаю по субботам ((

это как пойдет, думаю до 20-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, возможно, я точно не знаю, но вероятность есть, что я и чуть раньше в москву поеду, ты где будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, возможно, я точно не знаю, но вероятность есть, что я и чуть раньше в москву поеду, ты где будешь?

я буду в матвеевском... думал если ты из одинцово, то хотел подсесть к тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, отлично я в матевеевское тоже тогда заскочу ( у меня там мама и бабушка живет, проведаю) так что заберу вероятнее всего во сколько там...ок преходимв личку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, я приеду, потом можно ко мне в кафе! Да, народ, всех приглашаю...(Кузнецкий Мост, ул.Рождественка д.5/7 - N-JOY!). Все очень вкусно!

Предлагаю сделать в кафе специальные скидки для членов клуба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инфа в названии темы. На всякий случай еще раз:

30.07.05 (ближайшая суббота) в 16.00 (нестрашно, если не успеете точно к началу) около главного входа в ГЗ МГУ (высотка со стороны воробьевых гор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Очень хочу подъехать! Да и маську уже забрал! :lol: :lol: :lol:

Только, млин, на свадьбу приглашён..... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...