Перейти к содержанию

Не нарушая традиции, в СУББОТУ (30.07.) МАЗДОВКА у МГУ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем встретиться :) Будем общаться, тусить, ну вообщем как всегда. Что думаете ?

 

ВРЕМЯ - 16:00 !!!!!!!!!!!

 

Новички WELCOME ! 8) Пиццы тоже привозите 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу времени я думаю надо в 19.00 собираться...

Да, если погода подведет, надо будет под навесы становиться.... у кого внутренний гетрометцентр работает почувствуйте погоду.....предскажите...

Так же хочется услышать рассказы про тир в живую.. а там не кто не фотографировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я немного накосячил и не узрел, что тема маздовка 30.07 уже объявлена.

За это сорри.

А кому интересно по поводу тира можете спрашивать, т.к. я не только там присутствовал и все видел воочию, но и был можно та сазать автором идеи поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как относится к PAINT BALL'у?

Я никогда не играл, но много наслышан :) хочется попробовать!

 

Думаю для этого надо отдельно тусу собирать, не все ведь любят, хотят, могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, я приеду, потом можно ко мне в кафе! Да, народ, всех приглашаю...(Кузнецкий Мост, ул.Рождественка д.5/7 - N-JOY!). Все очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, я приеду, потом можно ко мне в кафе! Да, народ, всех приглашаю...(Кузнецкий Мост, ул.Рождественка д.5/7 - N-JOY!). Все очень вкусно!

 

WOW !!!!!!

 

А за чей счет этот банкет (с) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidjerald, да чего за кафе, это интересно... есть ссылка , сайт?

Надо съездить, посмотреть, вдруг объявим ето местом трапезы регулярого собрания М3клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо съездить, посмотреть, вдруг объявим ето местом трапезы регулярого собрания М3клуба

и то верно. находится в самом центре, из любого конца Мск ехать примерно одинаково, никому не обидно за префернции другим.

тока вот с парковками там напряг :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы машинки в карман и пошли, надо будет парковщика нанять что бы к определнному времени освобождал места.. если это станет так серьезно.. вот круто было бы иметь собственную парковку в центре, шык""!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто как относится к PAINT BALL'у?

Я очень положительно, опыт есть. :) На этих выходных занята, на следующих всячески поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...