Перейти к содержанию

Пятница (22.07) тусим или нет?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот грите мниения!!!!!!!!!!!нада собираться или нет. А то Кеану то на море свалил:(((

 

Ну воопщем по решению большинства, куда во сколько чо делать бум.

На повестке дня рассматривается:

 

1. Картинх

2. Шашлык на природе.

3. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

1. Картинг, потом 2. КАК ОБЫЧНО - так как я не занаю как это то вот так, а шашлык уже вот где сидит с этой природой,- кто загородом живет, тот меня поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо .. еще пейнтбол хорошее предложение!! солидарен в Леноком, почему этот вариант не рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои спешу огорчить.

Видимо, мне придется попробовать себя в роли МЕТЕуроЛОГА. Если верить прогнозу на пятницу погода будет полная ж... Д.б. грррроза! Можете сами проверить!!! (http://weather.mail.ru/)

Поэтому мне кажется необходимо искать еще и другие альтернативы проведения досуга!

К предложенным выше вариантам, можно добавить следующие:

-боулинг

-indoor carting

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси погода будет полное Г, то соответственно шлыки и пейнбол , обломаются, значиться боулинг , а может бильярд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси погода будет полное Г, то соответственно  шлыки и пейнбол , обломаются, значиться  боулинг , а может бильярд??

Поддерживаю!!! Я, конечно, не сахарный, но лишний раз мокнуть не охота.

Поэтому руками, ногами, и всем остальным за развлечения "под крышей".

На бильярд и боулинга заочно согласен! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вот еще какая идея.

В р-не ст.м. Октябрьское поле есть тир, куда можно съездить пострелять из любого вида оружия(кроме стратегического и гранатометов).

Плюсы в том, что тепло, весело, и необычно.

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, предлагаю не ломать традицию, и встретиться в эту тяпницу.

 

Если погода буде Г-г-г-г-роза!!!!, то встречаемся на обычном месте, снимаемся и едем в картинг. Индоров масса, выбрать есть из чего.

Пейнт тоже есть индорный. но он не интересный. На природе прикольнее.

 

Я бы с большим удовольствем метнулся за город, т.к. у меня дача - это стройка. Но если погода не позволяет...

 

Идея с тиром ЖЖОТ!

 

Еще есть бредовая мызль - на картинг, а потом ставим машиныи в центр по пиву, правда будет оччень сложно определиться куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тире была последний раз лет десять назад , если не больше :) В основном на природе из пневматики баловалась по пустым жестяным банкам из под пива, меткость после пива, знаете ли особенная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в тире была последний раз лет десять назад , если не больше :) В основном на природе из пневматики баловалась по пустым жестяным банкам из под пива, меткость после пива, знаете ли особенная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...