Перейти к содержанию

Пятница (22.07) тусим или нет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

2 Shursan,

по поводу пива, если я приеду в пятницу, я готов взять на себя обязанность развести человека3-4 по домам в районе центра и в районе кутузовского, где то там..

 

--- пострелять, это идея мне нравится, а сколько по деньгам там не возьмут 200$ за один рожок из калаша...?

--- дом на выходные, это ооочень интересная идея, когда то давно я такое организовывал на чье то день рождение было челдовек 30 , и дом был хороший с бассейном и сауной, так тогда получалось с носа примерно по 1500 руб с алкоголем и едой, все в то время остались довольны.. не помниться что бы кто то жаловался.

--- картинг если дождь, есть отличный крытый картинг на Волоколамке или перед мкадом, там трасса отличная и прям надо трассой мостик по нему прикольно на карте кататься.

Вроде все...вот и мое мнение..

а вообще надо быть оптимистами и ДАЖЕ не думать о том что будет дождь, будет СОЛНЦЕ и НИ одной тучки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!СОБИРАЕМСЯ В ПЯТНИЦУ НА СТАРОМ МЕСТЕ( МГУ) С 18-30 ДО 19-30 . ДО 19-30 РЕШАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ КУДЫ ЕДЕМ .В 19-31 ОТЧАЛИВАЕМ1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 19 работаю... :? ... а мне еще с Павелецкой добраться надо... я в принципе за тир и за карт... а то енти шашлыки уже если честно поперек горла стоят... каждые выходные начиная с мая... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может сообщить способ связи с активистом-массовиком, для тех кто до 20.00 может немножко не успеть?

А ты каких именно массовиков имеешь в виду?

Если ты хочешь знать как держать связь с теми, собирается в тир, то в случае серьезного опоздания имеет смысл приезжать непосредственно к нему.

На всякий случай повторю адрес:

ул. Расплетина, дом 5.

тел: 727-18-57

Тировый комплекс "ХИЩНИК"

Друзья, на всякий случай продублируйте где-нибудь у себя этот адрес! Надо, чтоб не только я знал, где он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю до 19.00 я конечно понимаю, что пятница - короткий день и все такое, но давайте подумаем о тех кто не имеет возможности рано уходить и едет с другой стороны москвы, лично я по набережной долечу минут за 15, но разные же бывают ситуации... давайте хотябы до 20.00 на воробьевых...

Предлагаю голосование устроить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ТИР не собираюсь, поэтому буду туситься на МГУ, воощем ежели чо бум ждать всех желающих.

Бум тусить :D

Вот тока ежели дождь :cry:

Может картинг заказать зарание :?: Крытый :?: "10 Дюймов" :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не наю, я за картинх канешна 2 руками и ногами:)))))))))))Тока к крытом мне кааца слишко жарка будет, мы тада на открытом то парились:)))))))))))

 

И тем более если в крытом буит дороже чем в том де мы были, а ну его нафих!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! О чем мы спорим?!!!!!!

МАЗДОВКУ у МГУ саботировать никто не собирается.

Встречаемся где обычно, смотрим, болтаем, делимся мнениями.

А потом уже решаем че делать дальше.

Давайте не будем нарушать традиции?!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласны?

Такой компромис всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я про это уже писала епрст:))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Народ!!! О чем мы спорим?!!!!!!

МАЗДОВКУ у МГУ саботировать никто не собирается.

Встречаемся где обычно, смотрим, болтаем, делимся мнениями.

А потом уже решаем че делать дальше.

Давайте не будем нарушать традиции?!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласны?

Такой компромис всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока уважаемые коллеги, подскажите место тусовки, плиз.

А то я решил вот пополнить ваши ряды, а конкретного места не знаю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ssnik, как смотретиь на МГУ прям под шпилем у входа где колонны, там просто подъехать надо и ты всех сам увидишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто в другие дни там не собирается?? ?я имею ввиду из Мазд, так как мой вечерний маршрут до дома лежит через смотровую, я через день подъезжаю туда в течении недели... ??? вчера вечером там был Фокус клуб например... а ночью какие то байкеры самоделкины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ssnik, как смотретиь на МГУ прям под шпилем у входа где колонны, там просто подъехать надо и ты всех сам увидишь..

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто в курсе, MD в пятницу объявится?

Просто интересно знать как обстоят дела с рамками!

Помимо этого, интересен и другой факт, а именно то, что в наш бурный диспут не вмешались отцы-основатели с внесением предложений в повестку дня и с информацией относительно того, что вообще планируется на пятницу с их стороны в т.ч.

У кого-нибудь есть какая-то связь с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока уважаемые коллеги, подскажите место тусовки, плиз.

А то я решил вот пополнить ваши ряды, а конкретного места не знаю. :-)

Не могу претендовать на предложение самого короткого маршрута, но вот как можно туда проехать:

двигаешься по ул.Косыгина в сторону Смотровой площадки и прямо напротив нее поворачиваешь (налево, если ты едешь от Ленинского пр-та или направо, если следуешь от ТТК) в сторону МГУ и едешь прямо-прямо-прямо, ни куда не сворачивая(не обращая внимания на кирпичи) по направлению к альма-матер всех студентов. И очень скоро по направлению твоего движения перед твоими очами предстанет маздовка!!!

Ну, как объяснил? Круто?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...