Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маздоводы подскажите пожалуйста, может кто-нибудь пробывал вместо родной докатки разместить в багажнике колесо на 16" диске. Ведь отправляясь в дальнюю дорогу неплохо бы иметь с собой настоящее полноразмерное колесо. Ведь если порвешь покрышку в дали от дома, то найти скажем для нее аналог размерностью 205/50R17 будет проблематично. А на докатке далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что 16" влезает, проблемы с 17". Вроде как на некоторые рынки М3 с докаткой только в комплектации Sport. От себя могу сказать, что 15" точно входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, приветствую! ;)

 

поноразмерное колесо влезает, но тогда та пластиковая хрень, что кладется на него сверху, уже не ляжет плотно и будет греметь. Выход - на дальние расстояния снимать "пластиковый ящик", и просто прикрывать колесо тканью. Вобщем, покажу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда та пластиковая хрень

Как приятно это слышать от человека с аватарой официального дистрибьютора... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно это слышать от человека с аватарой официального дистрибьютора... :lol:  :lol:  :lol:

Ром, я умничать лишний раз не собираюсь. Так меня поняли? Поняли. Вот и чудненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что Рома, получил по самые небалуйся? :D  :D  :D

С покупателями тоже так же? "Хреновину видели, все понятно? Свободны!" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо придератесь??

Забыли рекламу и Альфабанк-Экспресс, и МТС - с идеейтипа "мы всегда найдем общий язык с нашими клиентами"

:-))

КОШКА!! ЖГИ!! :-)))))

Ну или как избитое "Афтар, пишы исчо!" :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi, а я знаю, почему ты на моей стороне! Ибо вот тут http://m3club.ru/modules.php?name=Forums&f...viewtopic&t=756 ты предмет наезда еще круче обозвал! :wink: 8O :wink:

 

Пасиба, Леха! Хоть ты меня любишь! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, пошутила моя однако... я ты обиделась...

Ром, я не обиделась, просто не поняла. (протягивает лапку) Впредь буду посоображалистее. :roll: Когда кофе то пить приедешь? :wink:

 

(шлет поцелуй) Леха, еще раз пасиба, друг! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как у нас :D Начали про докатку, а договорились на кофе :D Интересно, куда мы такими темпами "докатимся" :wink:

Ну, во-первых, про кофе мы с Ромкой давно уже договариваемся.... :roll: А во-вторых, докатиться можно и до сюда http://m3club.ru/modules.php?name=Forums&f...viewtopic&t=761 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка, а всетаки не планируются поставки Мазды с коричневой кожей или светлым салоном?

На сегодняшний день отвечу - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да уж, докатка похожа на колесо от садовой тачки. Доверия никак не внушает. :)

Ездил как-то на докатке - сначала боязно было, ехал 70 км, останавливался, проверял, а потом забил и остаток пути шел 120. Сто пятьдесят км так и отмотал. Выдержала, а было это на Nissan Bluebird.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие свои афто все так и продал с нулёвыми запасками. Так что в Москве докатка практичнее 17-го полноразмерного колеса в багажнике. Если разумно использовать при необходимости, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо бояться докатки. Ездила на ней пару дней, стараясь придерживаться рекомендуемого скоростного режима,- совсем не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на докатке далеко не уедешь.

Я на докатке умудрился проехать 1300 км - 22 часа ! 8O Но теперь отправляясь в дальнюю поездку бросаю в багажник смонтированное 17'колесико. Очень тяжело ехать со скоростью до 80км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на докатке далеко не уедешь.

Я на докатке умудрился проехать 1300 км - 22 часа ! 8O Но теперь отправляясь в дальнюю поездку бросаю в багажник смонтированное 17'колесико. Очень тяжело ехать со скоростью до 80км/ч
О ну наконец-то, а куда бросаешь? В штатное место докатки или просто вместе с вещами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...