Перейти к содержанию

Обсуждение Mazda3 MPS.


Рекомендуемые сообщения

интересно такая модификация мпс с 256 сильным двигателем будет поставлятся в россию и сколько она будет стоить.... как вы думаете ?

я думаю около 32т.

кстати в Америке поставляют мазды с двигателем 2.3 литра автомат ! а у нас 2.0 литра спорт считается с механикой а автомата даже на 2л нету ! +((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

да сил там достаточно коненчо !!!!!!!!! но что то вот разгон 7 секунд не так уж и рвет !!!!!! ну по сравнению с субариком или еволюшенов хотя лошадлк примерно одинаково ! :o

странно почему ! у субару привод полный в принцепе и блокировка деференциала сразу стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет прямой конкурент ЛАСЕРУ ЭВО и СУБАРУ WRX. Думаю будет стоить штук сорок, не меньше.

оч сомневаюсь, ибо помимо мощных турбомоторов в EVO и WRX есть ещё много чего интересного, что и делает эти машины особенными. Боюсь что в Мазде такой начинки не будет и потому конкурентом этим автомобилям она никогда не станет. А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220

Кое-что ты попутал: эти форды уж точно не полноприводные, а моноприводные, а точнее передне-. Фокус не ST220, а ST170.

А уж то, что Mazda 3 MPS хоть как-то будет (сможет ли?) конкурировать с Mondeo ST220....

 

В одном очень известном автомобильном издании (АвтоРевю или Класксон, уже не помню точно, читаю их уже 13лет и параллельно, поэтому иногда не помню где именно что-то прочитал, но помню что :) ) ST220 сравнили с BMW М5 (очень лестно сравнение), пусть он не такой мощный, и изысканный в отделки и технологиях, но именно настолько же он и дешевле М5. А это сравнение пришло в голову автору той статьи после того, как он пересёк европу сначала на М5, а спустя какое-то время на ST220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220

Кое-что ты попутал: эти форды уж точно не полноприводные, а моноприводные, а точнее передне-. Фокус не ST220, а ST170.

А уж то, что Mazda 3 MPS хоть как-то будет (сможет ли?) конкурировать с Mondeo ST220....

 

В одном очень известном автомобильном издании (АвтоРевю или Класксон, уже не помню точно, читаю их уже 13лет и параллельно, поэтому иногда не помню где именно что-то прочитал, но помню что :) ) ST220 сравнили с BMW М5 (очень лестно сравнение), пусть он не такой мощный, и изысканный в отделки и технологиях, но именно настолько же он и дешевле М5. А это сравнение пришло в голову автору той статьи после того, как он пересёк европу сначала на М5, а спустя какое-то время на ST220.

а я и не говорил про то что они полноприводные. Но то что М3 не станет конкурентом Эво, это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет прямой конкурент ЛАСЕРУ ЭВО и СУБАРУ WRX. Думаю будет стоить штук сорок, не меньше.

оч сомневаюсь, ибо помимо мощных турбомоторов в EVO и WRX есть ещё много чего интересного, что и делает эти машины особенными. Боюсь что в Мазде такой начинки не будет и потому конкурентом этим автомобилям она никогда не станет. А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220

Полностью согласен!!! Мазда 3 точно не конкурент этим монстрам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220

Как это не говорил? чуть выше как раз написано ПОЛНОПРИВОДНЫМ :)

Да и ST170 вообще седаном быть не может, он только 3-ех дверным хетчбэком может быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот конкурентам мощным полноприводным седанам наыверняка станет, например Ford Focus ST220 или Mondeo ST220

Как это не говорил? чуть выше как раз написано ПОЛНОПРИВОДНЫМ :)

Да и ST170 вообще седаном быть не может, он только 3-ех дверным хетчбэком может быть ;)

вот ты докопался :) Ну описался я (ударение на букву А :D ). Вобщем мысль моя ясна я надеюсь, хоть и выражена немного коряво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

Так она вроде, как полноприводная будет, или я ошибаюсь? MAZDA-6 MPS полноприводная сам про нее тест в авторевю читал. Насчет трешки МПС тоже слышал, что она будет полноприводной и станет состовлять конкуренцию лансеру и субару. А так по большому счету все это пока разговоры. И будет ли поставляться она на наш рынок тоже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

Так она вроде, как полноприводная будет, или я ошибаюсь? MAZDA-6 MPS полноприводная сам про нее тест в авторевю читал. Насчет трешки МПС тоже слышал, что она будет полноприводной и станет состовлять конкуренцию лансеру и субару. А так по большому счету все это пока разговоры. И будет ли поставляться она на наш рынок тоже вопрос.

Да не станет она никогда конкурентам Эво и Импрезе 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это интересно. Возможно отдельные элементы пригодятся и на наших 150 сильных табуреточках

а вот ето дело говооришь +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

..ага и приводов и шрусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

..ага и приводов и шрусов...

Точно, там не столько продажную цену загнут, сколько на обслуге потом скажется. На таком монстрике и ездить надо соответствующе, иначе на хрена она нужна, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много 256 скакунов на переднюю ось?

Это ж сразу можно сменный комплект резины покупать! :lol:

И одну нормальную голову :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...