Перейти к содержанию

Предложение всем владельцам и ожидающим


Рекомендуемые сообщения

поддерживаю кандидатуру Oswald-а на пост зиц-председателя, даром что-ли его тезка JFK застрелил :lol:

М-да, аргументированно 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

не путаем зиц-председателя и просто председателя (помним и чтим "Рога и копыта Лтд.")

поддерживаю кандидатуру Oswald-а на пост зиц-председателя, даром что-ли его тезка JFK застрелил :lol:

Черт, вот я вчера выступил. "Ночь, улица, фонарь, аптека". От должности зиц-председателя не отказываюсь, пользу принесу, денег не нужно, лягу костьми за правое дело 3-й мазды. А насчет JFK много споров, говорят так стрелять, как был убит Кеннеди, невозможно. Меня же прозвали так потому что стреляю хорошо как в жизни, так и в quake, игрушка такая, было дело лет 10 назад.

* Три чашки чая с лимоном*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы упустили самое главное: взносы :wink: Помните, что говорил дедушка Мюллер в недавно показанном сериале? А он сказал, что "идею надо подкармливать" :wink: По-этому надо решить два вопроса: первый - сколько, второй - кому :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурно пообщавшись, все утихло -)

 

Так и не понятно, письмо султану пишем или как? А на сайте у пр-ва Мазды есть только факт и тел хот лайна... так что ежели и на пишем, поход либо в офис, на почту ... или главу пр-ва на встречу ...

 

Т.к. сам тружусь у японцев в пр-ве (не, не Мазды :!: ), писать надо главе пр-ва, у Мазды кажись немец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, и вновь позвольте высказаться вновьприбывшему:

абсолютно согласен, что дилеры ведут себя, как гулящие женщины и выкручивают руки по каждому поводу, без потери гарантии можно только воду в бачок омывателя залить. Согласен, что нужно потребовать объяснений от представительства о правилах гарантии, но на этом мое согласие заканчивается.

Абсолютно не важно какое количество человек будет писать письмо атаману, будет это физическое или юридическое лицо. Если в представительстве не сидят долбоящеры, то они отреагируют в любом случае.

На крайняк всегда можно обратиться и в головной офис, эти реагируют быстро, говорю так, потому, что сам был свидетелм случая в офисе, когда представительский лексус неделю мурыжыли на сервисе - мол запчасти какой-то не было, так наш хозяйственник накатал телегу на сервис в головной офис. Запчатсть нашлась через два дня.

Что касается текста самого письма - тут ничего хитроумного и сложного нет, просто нужно изложить все свои мысли на бумаге, потом вычерпать воду, оформить и отправить.

Не соглашусь с замечанием по поводу того, что письмо нужно писать главе представительства. Я работаю в азиатской компании, так писем с разными вопросами-предложениями приходит тонны. Ни одно не доходит до главного - этим занимаются манагеры. Соответственно, нужно писать на имя главного (дабы придать официальности), но манагеру, который занимается вопросами отношений с дилерами, а это можно узнать, позвонив в само представительство.

На этом позвольте закончить свой утренний прогон, кто не согласен - велкам, готов дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Мажоре была по поводу установки сигнализации на М3... У помянула Клуб - нас знают и готовы сотруничать... И по поводу стекол лобовых - сами сокрушаются и говорят, что постараются сделать данную проблему гарантийной... Менеджер по гарантии сказал мне, что проблема не в дворниках, а в самом стекле... Слишком мягкий внешний слой... И грязь, которая так или иначе скапливается на дворинках его царапает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vlada. Еще б не знали :oops: :oops: :oops:

 

2 Shursan. Опять не все читаете... :?

Письма уже отправляются с периодичностью поступления проблем :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в дворниках, а в самом стекле... Слишком мягкий внешний слой... И грязь, которая так или иначе скапливается на дворинках его царапает...

8O все видел, такого не видел 8O

пока эту проблему сделают гарантийной моей уже 3 года будет... и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так думаешь? Посмотрим по результатам июньской делегации... Может и признают гарантийной... :wink: А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так...

:twisted: По качеству стекла... :!:

При его закаливании процесс может проходить по различным технологиям... Все зависит от назначения девайса... В данном случае Mazda Motor работает далеко не с самыми лучшими представителями производителя стекол ИМХО (не только лобового).

Помимо, скорее всего, нарушения технологии производства, (недостаточность свинцовых присадок) в итоге получаем "затертости" дворниками тех самых стекол, не говоря уже о его "закалке".

 

Инфо предоставлена компанией "Бора"! (все по тазикам знают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, и относятся уважительно... :-)

Хочу уточнить - в чем именно заключается уважение Мейджора? И как это вообще выглядит: т.е. я приезжаю, говорю, что из клуба... и что??

При последнем разговоре, когда я решила позвонить манагеру, дабы уточнить сроки прибытия моего авто, до меня их сиятельство едва-едва снизошли. А когда, завершая разговор, я не удержалась от сарказма и сказала "не буду больше отнимать у вас драгоценное время", мне ответили: "Ага!" и положили трубку. 8O Вот так :))

 

В какой момент про клуб упоминать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shursan. Опять не все читаете...  :?  

Письма уже отправляются с периодичностью поступления проблем :wink:

 

Ну тогда главный офис мочить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, и относятся уважительно... :-)

Хочу уточнить - в чем именно заключается уважение Мейджора? И как это вообще выглядит: т.е. я приезжаю, говорю, что из клуба... и что??

...

В какой момент про клуб упоминать? :)

Заешь, со мной уважительно с самого начала общались... Я как-то вскользь упомянула про Клуб... Мне сказали: Да-да, знаем-знаем... Обращайтесь по всем интересующим вопросам и проблемам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить - в чем именно заключается уважение Мейджора? И как это вообще выглядит: т.е. я приезжаю' date=' говорю, что из клуба... и что??

В какой момент про клуб упоминать? :)[/quote']

 

А вот это ни есть правильно. Если только кто-то из ДЦ (неважно какой именно) доложит мне (договоренность уже есть), что было давление со ссылкой на клуб, т.е. (мол "не сделаете как надо, я о вас такое напишу..." и т.п.) - человек будет автоматически забанен! Эт я обещаю!!!!

И это уже не шутки дорогие мои!!!!

 

Это не касается информированности менеджеров ДЦ о клубе, но и злоупотреблять НЕ НУЖНО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за непонятная агрессия??? 8O Ты прям рассмешил!!! :lol: Наоборот спросила про то как можно о резульатах июньской делегации узнать, мол, если от клуба запрос прийдет - ответите? Мне сказали, что про Клуб наслышаны и готовы острудничать по любым вопросам... :-) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vlada!

Это ни в коем случае не агрессия!

Что Вы! Вы не правильно меня поняли!!! :roll: :oops:

Речь вовсе не об этом. Просто в сообщении Карины проскользнула нотка того, что не так давно произошло у Лансероводов. Приезжал человек на ТО и заявлял с порога, что мол я из клуба и только попробуйте накосячить - я вас так пропесочу...

И подумайте потом - как к нам будут относиться все ДЦ и тем более сотрудничать...

 

Речь в моем предыдущем сообщении ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этой интерпретации!

 

Если ввел Вас тем самым в заблуждение - искренне прошу прощения. Никого не хотел обидеть или задеть... :oops:

НО СУТЬ ТОПИКА ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu, а кто сможет отличить желание маздавода изложить реальные недостатки работы ДЦ (которые есть) от попытки нечистоплотного давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сможет отличить желание маздавода изложить реальные недостатки работы ДЦ (которые есть) от попытки нечистоплотного давления?

А никто и не говорит, что петь в форуме нужно исключительно хвалебные диферамбы :wink: . Согрешили в ДЦ в чем то? Вперед - в форум! (это ответ на 1-ю часть вопроса), а вторая часть - ответ уже в вашем сообщении...

Мне кажется, в предыдущем сообщении все достаточно понятно написаль :roll: :oops:

Речь идет О ДАВЛЕНИИ, ПОСРЕДСТВОМ ВПЛЕТЕНИЯ В РАЗГОВОР НА ДЦ клуба, как средства защиты! Эт не есть правильно :roll: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keanu, а кто сможет отличить желание маздавода изложить реальные недостатки работы ДЦ (которые есть) от попытки нечистоплотного давления?

 

Я не очень поняла причину наезда. Мне весьма интересно, на каком основании мне приписываются намерения, о которых я не подозревала? Форум - место для публичных высказываний и публичных обсуждений, не так ли? Человек сказал, что к клубу относятся с уважением. Я хочу узнать, в чем уважение проявляет конкретно Мейджор, и в каком контексте принято упоминать о членстве в клубе. И что, уважаемый Keanu?? В чем выражается мое давление на ДЦ? Про лансероводов ничего не знаю. Прошу не приписывать мне чужие поступки и намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только кто-то из ДЦ (неважно какой именно) доложит мне (договоренность уже есть), что было давление со ссылкой на клуб, т.е. (мол "не сделаете как надо, я о вас такое напишу..." и т.п.) - человек будет автоматически забанен! Эт я обещаю!!!!

 

Ты как то здесь Keanu не прав. Одной из целей клуба должна являться защита интересов члена клуба. Понимание ДЦ того, что в случае наличия косяков в его работе ему это отольется сторицей, может заставить его более внимательно относиться к просьбам клиентов.

Да и потом половина тем в форуме это типа "ДЦ не сделал как надо, я о нем написал..." Их тоже забаним?

 

Если только кто-то из ДЦ (неважно какой именно) доложит мне (договоренность уже есть)

Эх как то очень совком повеяло: Дяденька Keanu, эти противные клиенты требую делать все как надо, забаньте их пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла причину наезда.

Карин! Вообще-то я уже извинился, если кто-то подумал, что это камень в огород кого-то лично...

Мне весьма интересно, на каком основании мне приписываются намерения, о которых я не подозревала?

Я этого не приписывал!

Форум - место для публичных высказываний и публичных обсуждений, не так ли? Человек сказал, что к клубу относятся с уважением.

Я говорю о разговорах на ТО, а не в форуме - будьте снисходительнее, почитайте предыдущие сообщения :roll: К тому же, с чего бы к нам относиться плохо? Пока негатива я и сам не встречал :wink:

Я хочу узнать, в чем уважение проявляет конкретно Мейджор, и в каком контексте принято упоминать о членстве в клубе.

Про Major ничего сказать не могу (это было сообщение Vlada, опять невнимательность), потому как из их представителей на форуме не появлялся! Речь идет о том, что с нашей стороны топырить пальцы ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ В ДЦ не гоже... Примеро того, как это могло бы быть - читайте, пожалуйста, в ранее написанном :roll:

И что, уважаемый Keanu?? В чем выражается мое давление на ДЦ?...Прошу не приписывать мне чужие поступки и намерения.

Опять читаете не внимательно! Я никому ничего не припысываю и не собираюсь, до того момента, как один из ДЦ мне не сообщит, что прикрываясь добрым именем клуба давление было в виде:

- а знаете я откуда? Я из М3club! Только попробуйте сделать что-то не так (поцарапать, не помыть, потратить мое время зря) - и я вас растопчу, пропесочу и т.п. (на выбор)

 

Очень надеюсь теперь всё недопонимание между нами разрешено :wink:

 

С Уважением, Keanu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из целей клуба должна являться защита интересов члена клуба.

Абсолютно верно!

Понимание ДЦ того, что в случае наличия косяков в его работе ему это отольется сторицей, может заставить его более внимательно относиться к просьбам клиентов.

Не думаю! Для того и провожу вместе с Маэстро с ними работу, дабы отношение было более внимательно!

Да и потом половина тем в форуме это типа "ДЦ не сделал как надо, я о нем написал..." Их тоже забаним?

Ох... Когда ж мы читать то будем... Ну где я такое писал??? Я имел в виду - В ДЦ!!! Даже выделил!!!!!!!!!!!!

 

Эх как то очень совком повеяло: Дяденька Keanu, эти противные клиенты требую делать все как надо, забаньте их пожалуйста

Ирония не принимается :wink: Совок тут восе не при чем! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...