Перейти к содержанию

Предложение всем владельцам и ожидающим


Рекомендуемые сообщения

В этом году появилось официальное представительство Мазда в России, которое должно рулить всеми процессами, происходящими на внутреннем рынке, определять правила игры для всех продавцов и покупателей, устраивать акции, куррировать вопросы гарантии и т. д.

Мы же до сих пор пытаемся решать все спорные вопросы (сигнализация, дворники, лобовуха, шумоизоляция и т. д.) на "местечковом" уровне-как в каменном веке!!!! Каждый дилер вертит как хочет и делает так как выгодно ему.......... и только. И потом, как мне кажется, клуб создан не только для обмена мнениями и эмоциями, но еще и для того, чтобы к коллективному мнению клуба прислушался и сделал выводы производитель. Мы должны стать силой, которая будет влиять нак процессы, т.к. дилеру не всегда выгодно доносить обратную связь от клиента до производителя.

Предлагаю написать письмо от имени клуба в котором задать все интересующие вопросы и высказать все наболевшие проблемы, получить официальный ответ и разослать его дилерам!

 

Надо понимать не покупатель для продавца, а все наоборот!!!!!!!!

Это мы им нужны, а не они нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

мои ИМХО:)

 

Я так думаю, что сначала нужно себя зарекомендовать как действительно объединение людей, обобщенных по соответствущим интересам. Достигнуть какого-то компромисса и консенсуса в клубе. Как реальном, так и виртуальном (в первую очередь). А до той поры, пока не улягутся страсти по рекламе :) - можно даже и не мечтать, что кто-то будет воспринимать нас всерьез :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас воспринимают в серьёз - по крайней мере лансер клуб нас точно признаёт))

конечно - мы не будем никокого письма ни сегодня ни завтра посылать, но делать это придётся в любом случае(или что-то подобное, возможно личная втреча могла бы быть лучше)

так что нужно определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем заниматься междусобойчиком на форуме о нас никто и знать не будет!!!!!

Для начала, я думаю, нужно написать в представительство что-то типа

бла, бла,бла есть такой клуб и нас волнует то-то.... И задать вопросы которые волнуют клуб.

По опыту общения с представительствами зарубежных фирм в России ответят в любом случае, а в случаях если дилеры занимаются отсебячиной, то им достаточно жестко погрозят пальцем.

В любом случае если сидеть на ж...., то ничего не будет.

Нужно действовать и не уповать только на дилера, должны быть правила игры на этом поле и они должны быть понятны и продавцам и покупателям!!!! А мы должны знать правила иглы и не те, которые определяет дилер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем заниматься междусобойчиком на форуме о нас никто и знать не будет!!!!!

Для начала, я думаю, нужно написать в представительство что-то типа

бла, бла,бла есть такой клуб и нас волнует то-то.... И задать вопросы которые волнуют клуб.

По опыту общения с представительствами зарубежных фирм в России ответят в любом случае, а в случаях если дилеры занимаются отсебячиной, то им достаточно жестко погрозят пальцем.

В любом случае если сидеть на ж...., то ничего не будет.

Нужно действовать и не уповать только на дилера, должны быть правила игры на этом поле и они должны быть понятны и продавцам и покупателям!!!! А мы должны знать правила иглы и не те, которые определяет дилер!

согласна на все 100 %, чтобы чего то добиться, нужно пробовать, а потом мы же ничего не теряем, наоборот, о клубе узнают, со временем будут и всерьез воспринимать... к тому же какой-то ответ от официального представительства обязательно поступит, что уже интерессно.. я только в томительном ожидании своей машинки, поэтому о проблемах мазды 3 могу судить лишь по высказываниям автовладельцев, но идею поддерживаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы начать куда-то писать необходимо сначала нам избрать, как говорили в эпоху исторического материализма, руководящий орган управления. Иными словами - лицо с определёнными полномочиями и правом подписи, а может ещё кого в подмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть админ., который способен обобщить все высказывания и проблемы, а так же все вопросы, связанные с ожиданием и владением маздой, написать письмо, выложить его для обсуждения и корректировок, и переслать в представительство.

Я думаю это можно и нужно сделать, как говорится, "чем быстрее- тем больше".

Нужно действовать, товарищи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rbctv.ru/archive/index.shtml?pr...prog=autoexpert

ссылка на видео материалы по открытию представительства :)

 

Контактный телефон представительства Mazda в России 589 24 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контактный телефон представительства Mazda в России 589 24 80

Ага, в кунцеве висит этот телефон я записал.

 

а насчет клуба, я предлагал общественную организацию оформить. Принцип такой-же как и гаражный кооператив, собрались запротоколировались, хотя ... у нас тут юристы есть :D

а споры и трения, как в любой организации, этого не избежать, но надо взвешенно подходить ко всему... :D и демократично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пойдёт, вы скоро вооружаться заставите...

Мне идея нравится))

Самое лучшее свидетельство серьёзночти наших намерений, это кол-во посещений сайта в день. Думаю это для представителей mazda самое главное. То что начинается популяризация марки фактически без рекламы. Так сказать на добровольных началах))

В общем будем писать письмо от Дяди Фёдора, Шарика, Кота Матроскина в город родителям... Собственно разбираем роли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тока не надо писать про длинные очереди на машины, а то цены взвинтят :-)

Я бы так и сделал на их месте.

Самое главное для них - это прибыль и отношение к брэнду. Посему остается жаловаться на сервис и комплектацию.

 

PS: Звиняйте если что, тока вернулся с обкатки машины по Селигеру, выпил однако немало. Пишу "в образе". Претензий к машине нет, ток лак слабоват, встречаются слааабенькие следы от дорожного пескоструя. Подозреваю после 175 кмч по трассе в дождь, ветер и песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to:Oswald

А ты не катайся так быстро в дождливую погоду. Не только краска, но и голова целее будет :D

Дык не располагает два литра к спокойной езде. Кстати. На полигон бы какой съездить, DSC проверить "с" и "без". Однажды я эту лампочку замигать заставил, но нужен более системный подход, машину нужно знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я эту лампочку замигать заставил,

Тю! Зимы дождись! Она у тебя по нашим дорогам все время гореть будет! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас воспринимают в серьёз

так что нужно определятся.

Согласен, 400 регнутых) пользователей за месяц по одной модели это не слабо. Определяться быстро надо, пока представительство не "обрюзгло". Тогда и дилеры по другому относиться станут и т.д. и т.п.

Оргкомитет какой-то всё равно нужен. Не могут 400+ человек 8O принимать участие в составлении текста. А результаты работы вывешивать и "учитывать мнения" :lol:... Ну всё как у НИХ :wink:

 

Следующий шаг: открытие дилерского центра 8O на луне 8O

Если серьёзно - есть хорошие перспективы для будущего ОАО 8)

ИМХО на маздовке надобно что-то решить :wink: и энтот вопрос должен быть №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откроем конкурс вакантных позиций в клубе?

или хоть зиц-председателя назначим :wink:

А можно меня? У меня MBA пока я трезвый (а за рулем я трезвый всегда). Я и про силы Портера расскажу, и про Бостонскую матрицу, и SWOT-аназиз до кучи, не забуду про STEEP-факторы или как их там. Понесло бл@.

Администраторы, можно я сюда буду "в образе" заходить? Друзей у меня много, понимаете ли, выпиваю иногда. Только намекните, если что, сразу начну писАть трезвый. Люблю я эту машину, черт возьми, открываю гараж и плачу, сажусь за руль и плачу, взрослый казалось бы человек, о 33-х летах, при регалиях и все такое. Жена просто рыдает, у нее лансер новый, тоже со мной солидарна, лучше машины не знает.

И что бл@ за ужас такой!?: в Ясенево вижу регулярно 3-4 ма3хи, хоть бы одна подмигнула! Только темный (в ночи было дело) хэтчбэк со мной поровнялся, но я тогда прикуривал и шибко номера не распознал, знаки мне подавал, молодец, на Севастопольском.

*100 грамм бальзама "Старый Кашин"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на встрече NLC vs Mazda буду обязательно, может даже с женой за ее лансером, гоняться она не будет, факт, но мож я за нее за честь лансера постою для приличия, проиграю мамазденку метров 20, не более :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откроем конкурс вакантных позиций в клубе?

или хоть зиц-председателя назначим :wink:

Ну по поводу председателя думаю место отнюдь не вакантное :wink:

Особенно учитывая некоторые последние события на форуме...

Но инициативная группа нужна. Или есть другие мнения? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но инициативная группа нужна. Или есть другие мнения? :roll:

* удалено лишнее цитирование "К"

*Cпасибо модераторам, нужно было все удалить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путаем зиц-председателя и просто председателя (помним и чтим "Рога и копыта Лтд.")

поддерживаю кандидатуру Oswald-а на пост зиц-председателя, даром что-ли его тезка JFK застрелил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...