Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый.

Как определил, что причина в ЭБУ ?


 

 

помогите с ремонтом эбу

Чем помочь-то ? Паяльник подержать ? Если уверен, что причина в ЭБУ, то ЗДЕСЬ всё расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка вся цела, поставил мозг с другого авто и все работает, в другую свой и у него тишина. Мне бы найти того кто делает, сам не умею))

Добрый.

Как определил, что причина в ЭБУ ?

помогите с ремонтом эбу

Чем помочь-то ? Паяльник подержать ? Если уверен, что причина в ЭБУ, то ЗДЕСЬ всё расписано
  

Проводка вся цела, поставил мозг с другого авто и все работает, в другую свой и у него тишина. Мне бы найти того кто делает, сам не умею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажи как на человека того выйти, который ремонтирует

Найди хорошего телемастера, и покажи ему тему о замене полевика в ЭБУ. Думаю справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи как на человека того выйти, который ремонтирует

 

Найди хорошего телемастера, и покажи ему тему о замене полевика в ЭБУ. Думаю справится.
только у меня на эбу не видно что так подгорело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня на эбу не видно что так подгорело

что-то ты темнишь....

 

 

Проводка вся цела, поставил мозг с другого авто и все работает, в другую свой и у него тишина.

не нагрев двигатель или не включив кондей, что без запуска двигателя невозможно, вентилятор ты не проверишь, а поменяв ЭБУ иммобилайзер не даст разрешение на запуск двигателя.

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только у меня на эбу не видно что так подгорело

что-то ты темнишь....

 

 

Проводка вся цела, поставил мозг с другого авто и все работает, в другую свой и у него тишина.

не нагрев двигатель или не включив кондей, что без запуска двигателя невозможно, вентилятор ты не проверишь, а поменяв ЭБУ иммобилайзер не даст разрешение на запуск двигателя.
а почему без запуска???? Не пойму??? Я же ведь завёл и включил кондиционер, а знаешь что ещё можно приборку махнуть с той же с которой и эбу??

Почему имобилайзер то не даст??? Если он в приборке находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а знаешь что ещё можно приборку махнуть с той же с которой и эбу??

Я-то знаю, но ты об этом не писал. И вряд ли ты стал бы с этим заморачиваться, да ещё на двух машинах, чтоб проверить вентилятор.


Удачи в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а знаешь что ещё можно приборку махнуть с той же с которой и эбу??

 

Я-то знаю, но ты об этом не писал. И вряд ли ты стал бы с этим заморачиваться, да ещё на двух машинах, чтоб проверить вентилятор.

Удачи в ремонте.

спасибо, вы чем заморочка??? Вообще не пойму, там делов 10-15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...