Перейти к содержанию

Фары depo светодиодные


Рекомендуемые сообщения

есть инфа как продукты от этого производителя для мазды, опыт, может кто ставил?

 

планирую задние фанари светодиодные поставить  (216-1980R-UE, 216-1980L-UE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бк стопы лет пять назад поставил инедавно снимал их, как мне показалось, угол который в сторону уходит, утопился внутрь. Краску сшоркал. Хотя может и перетянуто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, читал отзывы в основном которым 7+ лет, негатива много конечно, 12 рублей за кота в мешке отваливать для эксперемента сыкатно а светодиодные хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наша не пропадала... ты бери не для эксперемента, а для души!

Мало что через 5 лет будет, может уже на шестерку светодиоды выбирать прийдется;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,проблема такая:шипит радио после заводки автомобиля,вторая проблема идёт тройной писк из под бордачка,что делать не знаю((может кто поможет советом как все исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shmyax, попробуй написать или создай тему в правильной ветке например про майфуны...

Мы тут глобальные вопросы обсуждаем!

Шипение возможно с ксеноном связано.

Писки в bl вроде чет с батарейкой иммо связано. Поискуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы тут глобальные вопросы обсуждаем!

Стас, привет ! Как думаешь, какую природу имеет свет, а ? корпускулярную или волновую ? может всё вместе ?  Корпускулярно-волновой дуализм является проявлением двух форм существования материи - вещества и поля...  Такое возможно ? Вот и я, чёта ломаю голову.....   )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы тут глобальные вопросы обсуждаем!

Стас, привет ! Как думаешь, какую природу имеет свет, а ? корпускулярную или волновую ? может всё вместе ?  Корпускулярно-волновой дуализм является проявлением двух форм существования материи - вещества и поля...  Такое возможно ? Вот и я, чёта ломаю голову.....   )))

Канеш возможно! Особенно про "дуализм" и то, что "природа имеет"....нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...