Перейти к содержанию

Не закрывается,не заводится,срабатывает сигналка bk 08 год


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан,мазда 3 bk, хэтч, 1.6 акпп, 72к пробег .Возникла такая проблема,в машине горел салонный свет 2 часа,переодически включал ближний свет (настраивал) ,после всех процедур попытался закрыть машину,но она не закрылась ,начала мигать раз в секунд 10 ,один раз завыла ,открыл (хоть и была открыта) ,попытался завести,услышал щелчки реле в районе бардачка ,загорелись зеленые лампочки отвечающие за кондей,повернув стартер машина завыла .Закрыть так и не смог,пришлось через личинку закрывать.В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazdovod26rus, первое что приходит на ум, недостаточный заряд АКБ (его разрядка), ну и не штатная сигнализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazdovod26rus, первое что приходит на ум, недостаточный заряд АКБ (его разрядка), ну и не штатная сигнализация.

да,орать начинает нештатная сигналка,первое что пришло в голову тоже аккум ,но я не понимаю почему орать начинает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Mazdovod26rus, первое что приходит на ум, недостаточный заряд АКБ (его разрядка), ну и не штатная сигнализация.

да,орать начинает нештатная сигналка,первое что пришло в голову тоже аккум ,но я не понимаю почему орать начинает 

 

Некоторые сигнализации при разрядке АКБ (а также при попытке его замены) входят, в так называемый, режим защиты, не позволяя завести авто и поставить или снять с охраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Mazdovod26rus, первое что приходит на ум, недостаточный заряд АКБ (его разрядка), ну и не штатная сигнализация.

да,орать начинает нештатная сигналка,первое что пришло в голову тоже аккум ,но я не понимаю почему орать начинает 

 

Некоторые сигнализации при разрядке АКБ (а также при попытке его замены) входят, в так называемый, режим защиты, не позволяя завести авто и поставить или снять с охраны.

 

С утра если прикурю,то сигналка может выйти с защиты или какие-то комбинации нужны для этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Mazdovod26rus, первое что приходит на ум, недостаточный заряд АКБ (его разрядка), ну и не штатная сигнализация.

да,орать начинает нештатная сигналка,первое что пришло в голову тоже аккум ,но я не понимаю почему орать начинает 

 

Некоторые сигнализации при разрядке АКБ (а также при попытке его замены) входят, в так называемый, режим защиты, не позволяя завести авто и поставить или снять с охраны.

 

С утра если прикурю,то сигналка может выйти с защиты или какие-то комбинации нужны для этого ?

 

Накинешь провода, закрой открой машину сначала, потом заводи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прикуривать будешь, зажми концевик капота, иначе тачка подумает, что ее вскрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прикуривать будешь, зажми концевик капота, иначе тачка подумает, что ее вскрыли)

вчера еще завел,никаких манипуляций не делал,открыл,прикурил ,завел,не выла,Все норм.

Всем спасибо за совет!Никогда в такой ситуации с сигналкой не был,Поэтому и задаю возможно глупые вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда прикуривать будешь, зажми концевик капота, иначе тачка подумает, что ее вскрыли)

 

вчера еще завел,никаких манипуляций не делал,открыл,прикурил ,завел,не выла,Все норм.Всем спасибо за совет!Никогда в такой ситуации с сигналкой не был,Поэтому и задаю возможно глупые вопросы!
Значит кумулятор не сильно посажен был, если сига работала.. с таким другом шутки плохи, отдай аккумулятор на диагностику или хотябы на заряднике погоняй если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда прикуривать будешь, зажми концевик капота, иначе тачка подумает, что ее вскрыли)

вчера еще завел,никаких манипуляций не делал,открыл,прикурил ,завел,не выла,Все норм.Всем спасибо за совет!Никогда в такой ситуации с сигналкой не был,Поэтому и задаю возможно глупые вопросы!
Значит кумулятор не сильно посажен был, если сига работала.. с таким другом шутки плохи, отдай аккумулятор на диагностику или хотябы на заряднике погоняй если есть.

 

у меня подозрения,что он до сих пор родной ,потому что на юге зим особо не бывает и ни у прошлого хозяина ни у меня не было нужны заменить его,зимой этот аккум 2 года просто медленно крутил движок ,но заводилась быстро,после этой ситуации точно буду менять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...