Перейти к содержанию

Кидает зад


Рекомендуемые сообщения

пациент 07г.в. 1,6

 

Кидает зад на неровностях и в колее, прям страшно. Что может быть?

 

Рычаги все поменяны недавно, особо ничего не изменилось. Остались аморты(пружины?), там где меняли рычаги, сказали что аморты нормальные(менял 90т.км назад). общий пробег 180т. Машина неплохо раскачивается как мне показалось, могут ли только аморты быть виноваты? Или вообще другое?

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина неплохо раскачивается как мне показалось

на месте зад качал ? качаться не должна. если качается, то причина только в амортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент 07г.в. 1,6

 

Кидает зад на неровностях и в колее, прям страшно. Что может быть?

 

Рычаги все поменяны недавно, особо ничего не изменилось. Остались аморты(пружины?), там где меняли рычаги, сказали что аморты нормальные(менял 90т.км назад). общий пробег 180т. Машина неплохо раскачивается как мне показалось, могут ли только аморты быть виноваты? Или вообще другое?

Рычаги менялись . А сходразвал кто делал???? Проверь еще раз схождение . Если хоть на одном колесе оно отрицательное то машину не поймаешь а на двух это чистый дрифт..  При условии что амо исправны.

И размерность колес.  более широкий профиль не устойчив в колее без заведомо злых настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина неплохо раскачивается как мне показалось

на месте зад качал ? качаться не должна. если качается, то причина только в амортах.

 

 

Да, качается неплохо, сам тоже внимание обратил.

 

пациент 07г.в. 1,6

 

Кидает зад на неровностях и в колее, прям страшно. Что может быть?

 

Рычаги все поменяны недавно, особо ничего не изменилось. Остались аморты(пружины?), там где меняли рычаги, сказали что аморты нормальные(менял 90т.км назад). общий пробег 180т. Машина неплохо раскачивается как мне показалось, могут ли только аморты быть виноваты? Или вообще другое?

Рычаги менялись . А сходразвал кто делал???? Проверь еще раз схождение . Если хоть на одном колесе оно отрицательное то машину не поймаешь а на двух это чистый дрифт..  При условии что амо исправны.

И размерность колес.  более широкий профиль не устойчив в колее без заведомо злых настроек

 

 

С\р делали там же, после замены рычагов мало что изменилось, просто машина стала собранее что ли, но на колее и волнах резких машину все равно кидает.

 

Резина стандартная на  16 как всегда и была. Колея конечно не слабая там где езжу, но рыскает уж очень сильно.

 

Схождение попробую проверить, правда не шарю в этом) Распечатку возьму.

Изменено пользователем wejay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоры почти вечные..  даже если допустить их разрушение будет стук сзади и на колею он не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. Поменял задние рычаги поперечной устойчивости и тоже начало кидать машину на неровностях. Что может быть. Гнать на развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину смотрел?  У меня уже резина ушаталась летняя от хреновых рычагов, сейчас поставили зимнюю, машина стала как новая наконец-то)

 

и остальные рычаги нормальные? так на стенд проверить конечно не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...