Перейти к содержанию

Пополнение)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет дорогие друзья!Вот и я пополнил ряды маздаводов) Приобрел я себе мазду 3 в кузове BL 2012г.в. около 2х месяцев назад. Заказывал авто-подбор Ильдара (не реклама)acute.gif Обошлось мне моё чудо в 560 деревянных монет. Сразу же сделал ТО, а делал я его в СХ-7 клубе, так уж вышло... И когда мне здешний механик посмотрев ее и заменив все расходники, сказал - что цена её около 700... тогда моей радости вообще не было предела... Вообщем радость от покупки осталось до сих пор) Как-то давно, друг давал прокатиться на своей мазде 3, только в кузове BK и тогда я понял, что такая машина засела в душу... подкопив не много денег я взял ее не раздумывая, но уже в следующем кузове. Хотелось конечно по свежее, но на совсем свежую пока еще не заработал. Так что теперь прошу любить и жаловать) Буду рад ответить на интересующие вопросы и конечно же рад знакомству. П.С. Хотел поехать на летний обмыв, но именно 21 числа у меня сестренка замуж выходит, поэтому лично знакомится будем на следующем слёте))derisive.gif thumbsup.gif

post-123479-0-54927700-1530803818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаааааааааааааааааааааловать

700 это что то круто ))))

Вот и я удивился)на а.ру там 700 по-моему это самый высокий ценник,но как бы то небыло, состояние авто не может не радовать тьфу тьфу тьфу)правда теперь над каждым новым сколом устраиваю танцы с бубном XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

 

 

сказал - что цена её около 700...

Может они имели ввиду зеленые, а ты отдал рубли и смылся ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...