Перейти к содержанию

у кого есть свободное время ?)


Рекомендуемые сообщения

pig_ball.gif хэллоу амигаз!!ребят,территориально метро Сокол,Москва.у кого есть возможность забрать на разборке запчастюльку и отправить перевозчиком в Севастополь?буду очень очень признателен!icon_redface.gif

Изменено пользователем GrandChamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Могу помочь

Виталик ,спасибо огромнейшее!!!!сегодня вечером дадут ответ ,может по месту найду.если нет ,постучусь )ещё раз ОГРоМНОЕ Мерси!!!

Могу из Кемерова отправить:)

Какую такую диковинку нашел, ес не секрет?

спасибо)решетка радиатора ,которой как оказалось миллион разновидностей ,а под мой бампер подходит одна(друзья,ещё раз всем отозвавшимся большое спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, отбойhi.gif сегодня позвонили  из официальной станции,привезут через неделю.

zloivitalik,спасибо ,нет СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ,что отозвался и согласился выручить!-ты настоящий маздаклубныйдруг) и просто замечательный Человек!!!!pooh_birth_day.gif pooh_birth_day.gif pooh_birth_day.gif air_kiss.gif

Изменено пользователем GrandChamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...