Перейти к содержанию

Салют всем!


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приобрел у друга Мазда 3 БК, 2008 год, 2.0, автомат, в комплектации спорт. Машинкой очень доволен, в очень достойном состоянии, ко всему прочему, знаю предыдущих двух владельцев очень хорошо и как они относились к этому авто. По мимо меня владельцев было 3-е. Есть несколько косяков которые хочу оперативно решить, поэтому буду рад знакомству с вами,с удовольствием буду принимать советы и задавать вопросы!

Забыл добавить, на авто одна крашенная деталь, это 3 раза покрашенный задний бампер и снова его красит надо

post-123419-0-50802400-1526808473_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупился на ТО, которое через 3 т.км.

Жидкость в ГУР

Тормозуха

Колодки в круг

Диски тормозные назад

Фильтра, масл., возд., салон.,

Ну и от прошлого владельца осталась полная канистра маздовского масла.

post-123419-0-34574400-1526826813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как думаешь какие?

Denso ITV16 "IRIDIUM POWER"

если брать упаковку ( дешевле ), тогда :

Denso ITV16#4 "IRIDIUM POWER".


@a_mtrsv, заходи СЮДА .  Много инфы, читать — не перечитать! )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как думаешь какие?

 

Denso ITV16 "IRIDIUM POWER"если брать упаковку ( дешевле ), тогда :Denso ITV16#4 "IRIDIUM POWER".@a_mtrsv, заходи СЮДА .  Много инфы, читать — не перечитать! )

Спасибо!! Иду читать.

 

Как думаешь какие?

 

Denso ITV16 "IRIDIUM POWER"если брать упаковку ( дешевле ), тогда :Denso ITV16#4 "IRIDIUM POWER".@a_mtrsv, заходи СЮДА .  Много инфы, читать — не перечитать! )

Быстренько прочитал и вопрос сразу назрел, борт.комп показывает расход 10.3 постоянно, хотя по своим расчетам, выходит в точности верно, есть ли смысл чистить инжектор и дроссель, а потом поменять свечи или такой расход в норме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой расход в норме?

В городском цикле, и давя на т,апку, это нормально . Дроссель и MAF почистить, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...