Перейти к содержанию

При запуске двигателя загорается ближний свет.


Рекомендуемые сообщения

При запуске двигателя загарается ближний свет. При этом ближний свет был выключен.

При  включении зажигания норма, при запуске - глюк или колхоз.

Раньше такого не было ? или такую купили ?

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. Появилось вместе с проблемой утечки тока. Есть тема где я писал про большую утечку тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше такого не было.

Не трогая переключатель света, включаете зажигание свет горит ? Запускаете двигатель свет горит ?

 

 

Появилось вместе с проблемой утечки тока. Есть тема где я писал про большую утечку тока

Я помню http://mazda3.ru/board/topic/103082-slishkom-bolshaia-utechka-toka-v-tcepi/page-9?do=findComment&comment=4671473

Какой предохранитель отключаете, чтоб ток пришел в норму, и какой это ток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) если не трогать переключатель. Свет не горит. Только при запуске двигателя он загарается и гаснет. Иногда и дворники подключаются.

2) на счет тока. Предохранители которые отвечают за "различные соединения" номера не помню. Утечка тока 0.25. если отключаю предохранитель который отвечает за различные соединения. То ток становится 0.05
 

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...