Перейти к содержанию

Ксенон вместо стоковых ламп


Рекомендуемые сообщения

Народ сижу уже 5-й час не могу найти мануал по установке ксенона! может кто нибудь описать сие действие (будет супер если с фото)

Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сижу уже 5-й час не могу найти мануал по установке ксенона! может кто нибудь описать сие действие (будет супер если с фото)

Заранее всем благодарен!

 

фоток нет но алгоритм действий следующий ...

- отсоедняеш провод

- снимаеш резинку (большая круглая такая, защищает от грязи)

- далее нужно нащупать проволчку-пружинку, которая прижимает лампочку, слегка надавить на нее и вывести ее кончик из упора так, чтобы она открылась ... вуа-ля лампоку можно извлечь ...

 

с установкой несколько посложнее ... если есть желание сделать самому то в принципе алгоритм установки в обратную сторону, только с выводом прводов поморочся.... я вот чтобы вывести провода + и - подрезал большую резинку ...

 

если есть 1500р то езжай к раппопорту ... они все сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сижу уже 5-й час не могу найти мануал по установке ксенона! может кто нибудь описать сие действие (будет супер если с фото)

Заранее всем благодарен!

 

фоток нет но алгоритм действий следующий ...

- отсоедняеш провод

- снимаеш резинку (большая круглая такая, защищает от грязи)

- далее нужно нащупать проволчку-пружинку, которая прижимает лампочку, слегка надавить на нее и вывести ее кончик из упора так, чтобы она открылась ... вуа-ля лампоку можно извлечь ...

 

с установкой несколько посложнее ... если есть желание сделать самому то в принципе алгоритм установки в обратную сторону, только с выводом прводов поморочся.... я вот чтобы вывести провода + и - подрезал большую резинку ...

 

если есть 1500р то езжай к раппопорту ... они все сделают!

 

Странно, мне не пришлось выводить никакие + и -, ксенон - MTF.

 

Вот тут много фоток процесса замены ламп: http://www.mazda3forums.com/index.php?topic=4139.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...