Перейти к содержанию

Принимаю поздравления. Наконец-то пройдено 20 тыс км


Рекомендуемые сообщения

Пробег 20000. 9-й год эксплуатации))

 

Машинке всего 9 лет.)

Вопрос. Нужен подарок, Вот думаю что лучше поставить.

Парктроники или камеру?

машина 2008 года.

Также думаю о шумке. что делать, только двери или все?

И знает ли кто грамотных установщиков на севере Москвы или в Химках?

Изменено пользователем triger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на бк монитора нет, на торпеду колхозить не хочется, а в зеркале с монитором вроде говорят видно не очень...Прям и не знаю как лучше сделать.

Шумку хотел делать, но не хочу разбирать салон и торпеду, наверняка после сборки что нибудь сломают, сверчки появятся....

Разве что двери сделать. Будет эффект?

Изменено пользователем triger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на бк монитора нет, на торпеду колхозить не хочется, а в зеркале с монитором вроде говорят видно не очень...Прям и не знаю как лучше сделать.

Шумку хотел делать, но не хочу разбирать салон и торпеду, наверняка после сборки что нибудь сломают, сверчки появятся....

Разве что двери сделать. Будет эффект?

Какой ты привередливый. Ты спросил. Тебе ответили. А ты всё равно свою линию гнёшь. Зачем тогда спрашиваешь? ...Делай шумку, плять, тебе говорят. Полностью делай. Не очкуй за сверчки. Они легко убираются, если что. Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так на бк монитора нет, на торпеду колхозить не хочется, а в зеркале с монитором вроде говорят видно не очень.
еще как вариант камера с передатчиком WiFi передающая сигнал на телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меньше 2000км в год???!!! Зачем машина нужна?

как зачем, ребенка в школу возить, точнее забирать из школы.

так 20000 наездили только из-за того, что я на ней начал с полгода назад ездить, так бы около 17000 было бы)

Вообще ничего удивительного нет, авто второе в семье, единственный минус, что уже 2-й аккум меняю, сейчас родной взял.

Бонус в том, что всегда есть запасной авто, так сказать "поджопник", мало ли что.

Причем за время "жизни" мазды, основных авто я уже 3 шт. поменял, были бмв, жып чероки , октавия 

А мазда как была так и есть)

Изменено пользователем triger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю)

Но мое мнение что с такими пробегами лучше пользоваться такси/каршерингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Поздравляю)

Но мое мнение что с такими пробегами лучше пользоваться такси/каршерингом

Спасибо)

Сейчас начал на ней иногда ездить, может хотя бы по 7-8тыс в год будет добавляться пробег.

Каршеринг зло по разным причинам, да и не было его тогда, когда машину брали (2009 год), такси в редких случаях удобно, но не постоянно.

Может своя машина менее выгодна в данном случае, зато ты ни от кого не зависишь.

И хотя пробег и небольшой, но свои функции авто выполняет, особенно в плохую погоду, когда нужно забрать ребенка из школы, плюс заехать по дороге в магазин, пешкодралом это малореально, и еще раз повторюсь, как авто на случай форс мажора с другим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...