Перейти к содержанию

САО ОСИП Детские сады.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, близкие по духу товарищи !) Проблема следующего характера .... Одна очень хорошая девочка не может пристроить свою дочку в садик, по причине того, что немосквичка... Может быть, у кого-нибудь есть выходы на ДС в САО? Или кто-то сможет помочь советом в данной непростой ситуации ? 

Изменено пользователем YXO
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме временной регистрации ничего не поможет. Либо как вариант найти в садах района платную группу: она будет дешевле чем частный сад, но дороже чем госсад, обычно такие группы делают как раз для тех у кого нет ни постоянной ни временной регистрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна очень хорошая девочка не может пристроить свою дочку в садик, по причине того, что немосквичка... Может быть, у кого-нибудь есть выходы на ДС в САО? Или кто-то сможет помочь советом в данной непростой ситуации ?

Пусть очень хорошая девочка прорабатывает др. варианты.

В ДОУ в МСК пристроить ребенка без постоянной регистрации в МСК -невозможно.

Вариант только прописать ребенка. Временная регистрация катит только в школу-в ДОУ не пойдет. Никакие выходы на осип не помогут также, т.к. осип не занимался комплектованием групп. Более того самих осипов  уже года два как нет. Часть функций передали  в  соответствующие комиссии в объединенные образовательные комплексы, часть ушла в электронную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, ОСИПы есть, регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с временной регистрацией.

 

 

@IvanSP, регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с временной регистрацией.

 

 

@Надюшка,регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с временной регистрацией.

 

 

Нужен выход непосредственно на заведующую детского учереждения .....

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, ОСИПы есть, регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с постоянной регистрацией.

 

 

@IvanSP, регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с постоянной регистрацией.

 

 

@Надюшка,регистрация в наличии....проблема в том, что те кто по прописке, всегда продвигаются по очереди перед людьми с постоянной регистрацией.

 

 

Нужен выход непосредственно на заведующую детского учереждения .....

Заведующая никак не поможет, к сожалению. И к сожалению, да те кто с постоянной пропиской имеют преимущество перед временной регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата директора образовательного комплекса в Москве более полумиллиона в месяц. Вряд ли Ваша подруга сможет его чем-то заинтересовать. Да и каша выше написана. Прописка равно постоянная регистрация. Все остальное временная по месту пребывания. Заяву примут, т.к. отказать не имеют права, но очередь лет через пять подойдет.Тк в приоритете льготники, районные москвичи, москвичи из других районов, а потом все остальные. В ЦАО шансы есть. В САО можно забыть об этом вообще. Человек, которого кто-то назвал Заведующей) помочь может, только с мотивацией проблема) Осипы, кстати, упразднили с 1 декабря 2015г.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, регистрация временная !!! У заведующей ДС зп 500 тысяч ? Не смешите меня ..... ОСИПы упразднили ? Тогда куда все ходят регистрироваться в очереди в ДС ? 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАУЛЬ, регистрация временная !!! У заведующей ДС зп 500 тысяч ? Не смешите меня ..... ОСИПы упразднили ? Тогда куда все ходят регистрироваться в очереди в ДС ? 

 

1. Сейчас нет заведующих ДОУ. Есть директор образовательного комплекса, в который входит 2-4 школы и 5-6 ДОУ. Зарплата у этого человека поболее 500т.р.Остальные не решают.

2. Яндекс по теме ОСИПЫ УПРАЗДНИЛИ выдает:

https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2277535-10&msid=1510600727.2773.20959.31105&text=%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D1%8B%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8

3. Все нормальные ( в смысле обычные) на пгу "ходят" или на мос.ру.

Изменено пользователем ПАУЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кламер, так, предатель, и кто ты после этого? 

@ПАУЛЬ, старттопик перечитайте и впитайте смысл оного, все остальное мне неинтересно, если Вы ничем мне помочь не можете - можете продолжить умничать в другой теме, спасибо!

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек. Если человек проявляет осведомленность это значит он умничает, и пошел нафиг из темы? Хотя это вполне в духе вашей инфантильности помноженной на наивность. Я впитал стартовое сообщение. Для меня оно равно «ищу человека передать мобильный в Лефортово»)))).Телефоны и имена и часы приема «заведующей» есть на сайте образовательного комплекса.От форума то вы что хотите? Чтобы кто-то заруку отвел? Или что?

Изменено пользователем ПАУЛЬ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек. Если человек проявляет осведомленность это значит он умничает, и пошел нафиг из темы? Хотя это вполне в духе вашей инфантильности помноженной на наивность. Я впитал стартовое сообщение. Для меня оно равно «ищу человека передать мобильный в Лефортово»)))).Телефоны и имена и часы приема «заведующей» есть на сайте образовательного комплекса.От форума то вы что хотите? Чтобы кто-то заруку отвел? Или что?

Потрепаться))).... скучно ему))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек. Если человек проявляет осведомленность это значит он умничает, и пошел нафиг из темы? Хотя это вполне в духе вашей инфантильности помноженной на наивность. Я впитал стартовое сообщение. Для меня оно равно «ищу человека передать мобильный в Лефортово»)))).Телефоны и имена и часы приема «заведующей» есть на сайте образовательного комплекса.От форума то вы что хотите? Чтобы кто-то заруку отвел? Или что?

Рука-лицо.... Будьте так любезны, отстаньте пожалуйста, Вы очень умны дабы понять всю скрупулезность моего скудного мышления, всего Вам хорошего, до-свидания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сожалению, да те кто с постоянной пропиской имеют преимущество перед временной регистрацией.

 

Это ещё почему к сожалению?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ПАУЛЬ, регистрация временная !!! У заведующей ДС зп 500 тысяч ? Не смешите меня ..... ОСИПы упразднили ? Тогда куда все ходят регистрироваться в очереди в ДС ? 

 

1. Сейчас нет заведующих ДОУ. Есть директор образовательного комплекса, в который входит 2-4 школы и 5-6 ДОУ. Зарплата у этого человека поболее 500т.р.Остальные не решают.

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам то с постоянной пропиской трудно попасть, точнее не всем мест хватает...

Так что либо работа няней с возможностью пристроить своего ребенка, либо платные сады/группы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...