Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила что моя магнитола не работает. Диск не могу вставить, точнее она не хочет его брать. Если засунуть с усилием, то потом не отдаёт его обратно. Что делать не знаю, разбирать не очень хочется, что может быть за причина? Может есть какой-то предохранитель на неё отдельно? Все остальное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хрусталика, если Вы о линзе лазера, диск должен ещё доехать, а с этим по описанию автора, как раз и проблема.
Разбирать все-таки придётся. Проверить, нет ли чего постороннего в районе датчика, который видит вставляемый диск и включает механизм загрузки.
Покупать новую или б/у, конечно, решать Вам, но если у Вас малайзийская Sanyo, то на Али Эксп. есть полностью привод за 2500р.

IMG2642JPG_1335141_27902708.jpg

 

 

IMG2634JPG_7647761_27902724.jpg

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно что есть AUX и всякие новшества, просто захотелось послушать старенькое и обнаружилась такая беда. А по поводу что там есть диск, тоже есть такие подозрения, но при переключении на CD, пишет No disk и при нажатии понопки, из разъёма ничего не выходит!!! Может он конечно там и застрял, а магнитола его не видит. Вообщем как я поняла без разбора не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...