Перейти к содержанию

Привет) Принимайте новичка)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) В июле появилась у меня троечка 12 года, автомат 1,6 . Очень довольна, счастью нет предела.yahoo.gif thumbup.gif  Решила вступить в вашу дружную семью, принимайте))clap.gif

post-121463-0-88118800-1503310349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, мазданутые, все мужики на форуме потеряли хватку ? А где вопли: "Давай фото в купальнике..." (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, мазданутые, все мужики на форуме потеряли хватку ? А где вопли: "Давай фото в купальнике..." (с)

 

Ага.... щас тебе будет ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...Анастасия)))

 

Так я не понял, мазданутые, все мужики на форуме потеряли хватку ? А где вопли: "Давай фото в купальнике..." (с)

Ага.... щас тебе будет ... ))))
Щас Мамки33 набегут...охххх Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_Fox, с подводной лодки никуда не деться ))) Мужская половина что-то вообще не в себе, переженатились все, включая меня, а холостые у нас скромняги, поэтому видимо и холостые !) Давай тогда просто пикчу, дабы не нарушать традиции ))) 

 

 

З.Ы. Холостые самцы, ради вас животом рискую ....


Привет...Анастасия)))

 

Так я не понял, мазданутые, все мужики на форуме потеряли хватку ? А где вопли: "Давай фото в купальнике..." (с)

Ага.... щас тебе будет ... ))))
Щас Мамки33 набегут...охххх

 

Фига у группы популярность уже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil_Fox, с подводной лодки никуда не деться ))) Мужская половина что-то вообще не в себе, переженатились все, включая меня, а холостые у нас скромняги, поэтому видимо и холостые !) Давай тогда просто пикчу, дабы не нарушать традиции ))) 

 

 

З.Ы. Холостые самцы, ради вас животом рискую ....

Привет...Анастасия)))

 

Так я не понял, мазданутые, все мужики на форуме потеряли хватку ? А где вопли: "Давай фото в купальнике..." (с)

Ага.... щас тебе будет ... ))))
Щас Мамки33 набегут...охххх

 

Фига у группы популярность уже !

инстаграмм творит чудеса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляю с приобретением хороший выбор влевайся и как говорится не гвоздя не жезла и ровных дорог которых у нас так не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...