Перейти к содержанию

логотип клуба


Рекомендуемые сообщения

всем здравие , я тут новенький подскажите как найти, получить, сделать самим рамку с вашим логотипом или уж найти наклейку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут тоже новенький с края света сСАХАЛИНА.и Анекдотик небольшой .разговор двух приятелей по телефону:СЛЫШ А ПРАВДО ЧТО У ВАС НА САХАЛИНЕ МЕДВЕДИ ПО ДОРОГАМ ХОДЯТ ...Второй:ДА ВРУТ ВСЕ ...НЕТ У НАС ДОРОГ.

Я тоже хотел бы приобрести что то вроде атрибутики клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете друзья в этом году и в послеующие годы мы на сахалине.намереваемся начать копить деньги на билетдо материка возмем с собой большие ложки.чтоб у вас в магазинах нашу сахалинскую икорочку вкусить.это говорю вам я тот кто живет в поселке где самая богатая нерестовая река всю жизнь была!былоб не жалко вам отослать ЧЕСТНО .у нас ее просто нет!?ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НАМ НА САХАЛИН РАМКИ А МЫ ВАМ КАМАЗ ГРИБОВ И ЯГОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне бы маааааленькую атрибутику,в виде наклейки)to_become_senile.gif По Лен. области  может кто помочь отправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте логотип, обрежьте в пэйнте, отправьте в местную типографию и вам там за копейки все сделают как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай на обмыв 30-го сентября, получишь

А до обмыва как можно получить? на выходных в основном на даче, нн совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приезжай на обмыв 30-го сентября, получишь

А до обмыва как можно получить? на выходных в основном на даче, нн совсем удобно.

 

После обмыва у координаторов и администраторов можно будет взять. Так же они будут на Намёткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приезжай на обмыв 30-го сентября, получишь

А до обмыва как можно получить? на выходных в основном на даче, нн совсем удобно.

 

если один раз в год вы не можете приехать на клубное мероприятие.. может вам и вовсе рамки и атрибутика не нужны? я серьезно. какой тогда в этом смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А давайте придумаем типа эмблемку для теннисного клуба..или там ассоциации..или ещё как

 

 

_ragment.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поделится ли кто для Пермского клуба макетом флага в CorelDraw или просто значком клуба в этом-же формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...