Перейти к содержанию

Парковка возле Рольфа


Marine

Рекомендуемые сообщения

Я искренне надеюсь, что кто-нибудь из причастных к данному вопросу уже заметил проблему парковки возле Рольфа, и надеюсь, что можно что-нибудь придумать.

Помню, как все было года три назад. Дорожка вдоль здания была свободна, например. А сейчас? Там же людям пройти негде. Даже людям. Тротуарчик весь упаркован основательно. Раньше был свободный подъезд в частности к Мазде, и далее выезд на улицу 9 мая. Была в Рольфе в пятницу, все вокруг мазды было просто перекрыто. Я бы не сказала, что совсем некуда было бы приткнуться на 5 минут. Но мне не разрешили. В пятницу вообще на всей гостевой парковке НЕ нашлось места в частности для моей машины. Мальчики просто беспомощно разводили руками и предлагали припарковаться на ухабах вдоль дороги. Спасибо, конечно, но что-то уже не очень хочется. Половина гостевой парковки забита новыми машинами. Зайчики, ну нельзя же так. По моему НУЖНО, и просто непременно НЕОБХОДИМО что-то уже придумать.

НЕТ, я не стала парковаться бог знает где и бог знает как. Я просто уехала. С сожалением, но уехала. Вот не хотелось бы ТАК.

Сотрудники тоже паркуются на задворках, где попало и как придется, но когда уже и клиентам негде приткнуться - это уже занавес.

Неужели Рольфу нет дела до парковки???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палюс ОДЫН, несколько раз с этим сталкивался... ну мне то проще, я просто посылал нах охрану и ставил куда мне удобно... но это мое личное хамство и не повод для гордости, однако если ОД не заботится об этом , то каждым заботится о себе сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ездил туда с другом заказывать ему мазду =)). пришлось соврать что на я ТО после этого пустили встать возле въезда в ремзону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
это что там щас пропищало или мне послышалось?

послышалось....стара, глуха...старость не в радость...

вон уже со спорта на кросовер залезаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, если допустим мне надо попасть на парковку, то я туда попаду. Я к ним даже однажды умудрилась на эвакуаторе проехать к зоне приемки авто:)) Но там миллимитраж был:)) Нас просто не предупредили, что надо вначале разгружать машину. Все сотрудники обалдели когда увидели:) Кто хочет, тот всегда найдет способ. Парковка ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...