Перейти к содержанию

покупка мазды 3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите реально ли купить нормальную машину в пределах 350-400 т р. ,и подскажите на что нужно обратить внимание, и какие плюсы и  минусы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото есть? 

Скинь почту или ссылку на вк к примеру - отправлю всю информацию с фотографиями на авто... ну или whats app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фото есть? 

Скинь почту или ссылку на вк к примеру - отправлю всю информацию с фотографиями на авто... ну или whats app

 

mko2005@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня подружка купила недавно за 400 с копейками троечку по программе трейд-ин в мажоре, очень давольная, пока ничего не отвалилось megalol.gif вот тебе ссылочка с примерами http://www.major-expert.ru/cars/moscow/mazda/3/#search:brands_and_models[4:(328)];city[1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

рябят хочу купить матрешку 3 с двигателем 1.6 подскажите сколько стоит пересыпать хадовку там ?????

а откуда нам знать, чем и что ты пересыпать собрался ???? ) Перед и зад ? Полностью или по факту после диагностики ? Рычагами или сайлентами в рычагах ? Оригиналом или аналогами ? Сам или на СТО ?

так просто спросил ? Поболтать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сто оригинал полностью всю ходовку и жопу и морду

около СОТКИ !!! 

 

 

если не оригинал

тыщ  60-70, примерно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сто оригинал полностью всю ходовку и жопу и морду и если не оригинал то сколько будет ?

Если не оригинал, то вообще не советую. А оригинал от 100 до 130 тысяч обойдется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksei968, ну олень это ты 


 

я заказал матреху с Латвии и вот сразу готовлюсь к худьшому 

трёшку с Латвии?  а в чём прикол?

 

ну прикол в том что у вас они стоют 350000 тыс а там норма 2000 евро вот тебе и прикол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня подружка купила недавно за 400 с копейками троечку по программе трейд-ин в мажоре, очень давольная, пока ничего не отвалилось megalol.gif вот тебе ссылочка с примерами http://www.major-expert.ru/cars/moscow/mazda/3/#search:brands_and_models[4:(328)];city[1]

да система трейд-ин в мажоре удобная

если хорошенько полазить через нее можно найти себе хорошую тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня друган брал в мажоре по этой системе себе тройку

условия добротные,тачки в хорошем состоянии, и цены прям вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...