Перейти к содержанию

Замена насоса гидроусилителя


Рекомендуемые сообщения

В общем накрылся насос гидроусилителя (на малых оборотах двигателя стал туго крутиться руль) а когда машина довольно долго работает то на месте вообще не возможно руль повернуть, на ходу сопровождалось все раздражительным звуком насоса. В общем пришлось заменить, решил менять сам. Поискав в интернете информацию по замене насоса я толком не чего не нашел, замена прошла удачно руль крутиться вертится хорошо, звуков не каких теперь нету, заодно решил снять видео по замене. (кому не сложно поставьте лайк под видео) Буду дальше делать видео по ремонту Матрешки 

 

https://youtu.be/skb6AUazK-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Объясните такую ситуацию, на маленьких оборотах руль тяжело крутиться, а на высоких все как надо, не могу понять в чем проблема, стоит ли менять насос?начплось это после замены грм и сколько стоит насос и оригинальная жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...