Перейти к содержанию

Полировка машины


Рекомендуемые сообщения

Слышал что полированная машина не так быстро пачкается и пыль не берется и т.д. Знать бы где пасту полировачную норм взять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про триэм говорят что посредственная. Сам пользовался 375-й и антигалограммой. Надо к сезону изучить, что получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про триэм говорят что посредственная. Сам пользовался 375-й и антигалограммой. Надо к сезону изучить, что получше

отличная паста

полирую фары, и машину полировал всю

74, 75 и антигалаграмка обязательно если машина тёмного цвета

а чем не устроила 3м?

Изменено пользователем igoryok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня-то как неискушенного всем устраивает. А вот кто-то из маляров говорил, что мол отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Взял отличную пасту на refinish, натирал конечно часа 3, но оно того стоило, даже после дождя смотрится круто

натирал руками или машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже натирал руками, на это конечно уйдёт 2 часа времени примерно, и руки немного устают, но мне нравится результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тоже натирал руками, на это конечно уйдёт 2 часа времени примерно, и руки немного устают, но мне нравится результат

и ты такую же использовал как на изображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что полированная машина не так быстро пачкается и пыль не берется и т.д. Знать бы где пасту полировачную норм взять.

Глупости. Пачкается абсолютно точно так же как и без полировки. Разве что всяких разводов меньше остаётся после мытья. Типа небольшая защитная плёнка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А подскажет кто про стекло лобовое машинка 2012, купил пару месяцев назад, стекло родное еще, днем нормально а ночью особенно по трассе ваще жуть. такое ощущение что в рисках мелких встречки все слепят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...