Перейти к содержанию

Уважаемые Маздоводы,я к вам за советом!


Серёжка Долган

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На днях я продал тойоту короллу 2008,ищу замену и потихоньку начинаю визуально влюбляться в мазду3 хетчбэк годов 2006-2008,друзья скажите пожалуйста,это надежный автомобиль?какие у них болячки в этом возрасте и вообще?есть ли покупатели которые остались не довольны покупкой мазды 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивать про болячки, мо мнение, бесполезно. все зависит от водителя. Как по мне, то я меняю только расходники и все хорошо. Стойки заменил по кругу только на 130к и потому что передние устали. Лично я рекомендую, хороший, неприхотливый автомобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял BL кузов - выглядит конечно не так круто как BK(не пинайте хозяева))) но технически она совершеннее. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЕРЬ ПРОДАВЦУ!!! этим правилом я недавно пренебрег за что и поплатился - ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА У ПРОФИ!!! ТЕ КО ЗНАЮТ МАШИНУ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо)))ну на королле два года отъездил бед не знал вообще,только масло менял)))спасибо за Ваше мнение

Хаски,я учту,спасибо,уже приглядел варианты,сам из Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережка Долган. А зачем продали тоету, если она такая же надёжная, как мазда.

У меня мазда3 2007 г. Только расходники.

Но как заметил, надежной считает тот кто покупал, с нуля или не заезжанные экземпляры, с не скрученым пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10 ти летней машине, самое важное это кузов, остальное рано или поздно "полетит" да и кузов тож не заставит себя ждать, как не печально это звучит.

С какого району, нашей необъятной, сами будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя 220 прошла. С 2007 года.

все ТО вовремя. Проблем не знаю.

Ну рычаги задние меняла. Все по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На днях я продал тойоту короллу 2008,ищу замену и потихоньку начинаю визуально влюбляться в мазду3 хетчбэк годов 2006-2008,друзья скажите пожалуйста,это надежный автомобиль?какие у них болячки в этом возрасте и вообще?есть ли покупатели которые остались не довольны покупкой мазды 3?

Купил полтора года назад матреху 2007 г.в. За полтора года лазил только масло поменять. Отличный аппарат для извоза своей попы из точки А в Б без попутного посещения экзиста и сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dip27,а вы на чем ездите?

На MAZDA! 

Почему интересуетесь?

технически она совершеннее

подвеско((( особенно задняя(они сменили поставщика резинок)

Подвеска BL технически совершеннее BK?

А шасси не одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dip27,а вы на чем ездите?

На MAZDA! 

Почему интересуетесь?

технически она совершеннее

подвеско((( особенно задняя(они сменили поставщика резинок)

Подвеска BL технически совершеннее BK?

А шасси не одинаковые?

 

по поводу одинаковости это к гуру а я могу сказать что ценник у них разный и когда я ездил ремонтироваться во всеми знакомый сервис меня там клятвенно заверяли что BL крепче и они раз в день точно меняют задние рычаги на BK потому что они в гамно и ставят лимфордер(или как он там) правда они мне говорили что и фильтр в акпп менять не следует... есть повод мне задуматься... стоило ли их менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,как раз по поводу сервиса.я планирую посмотреть машинку на днях.куда мне лучше загнать её в Петербурге,чтоб по уму продиагностировали всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

заверяли что BL крепче

Вроде про

 

технически она совершеннее

шла речь?

 

эээ что? переформулируй - не вьезжаю... пора в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мазда3 лучшая тачанка в мире. Супер красивая, надежная, безопасная, но смотри только с 2007 годов примерно, а то ржавеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...