Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это было отлично! Всем биг спасибо!

Единственный и большой минус - катастрофически мало времени. Но мы качественно его провели (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно все молодцы, все позитивные и классные) Время провели хорошо)

Вика молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежьи, красаучэк!!! Респект за организацию, как обычно. Все было супер-гут! 40 литров ухи это огонь ваще!!! Там еще наверное на 2 дня осталось ее))) В общем, че я хочу сказать-то...))) Всем присутствующим респектуля, вы лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодец!! Выхи удались, было весело и задорно, Черепах- спасибо за вкусную уху и остальным поварам, девочкам за накрытый стол и закупку продуктов, всем за позитифф и отличное настроение!!! Ждём следующих выездов на природу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Времени действительно было мало. И погодка, не смотря на прогнозы была прекрасная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,  у нас приключилась неприятность большая. У меня Наташа потеряла золотую цепочку с крестиком. Скорее всего это произошло в пятницу вечером в бане, когда она ее сняла. Возможно я положил ее в карман штанов, но поскольку там были хаотичные перемещения людей и вещей, цепочка могла просто выпасть. У меня к вам огромная просьба, пожалуйста, спросите всех, кого знаете, потому что я знаю крайне мало кого.. 

Еще вопрос,  стоит ли мне на форуме разместить объявление или это будет лишним?

Хочу еще позвонить в Берендеево сейчас. 

Вообщем, мы с Наташей будем очень благодарны за помощь. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...