Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он на данный момент заполнен без трех человек, просто не вписываются в надежде на другие номера.

И уже в администрацию селиться есть претенденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Потому как потом ещё мероприятие будет. И два подряд для кого то может оказаться очень финансово затратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Потому как потом ещё мероприятие будет. И два подряд для кого то может оказаться очень финансово затратно

Согласен, могёшь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Потому как потом ещё мероприятие будет. И два подряд для кого то может оказаться очень финансово затратно

Какое мероприятие?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Потому как потом ещё мероприятие будет. И два подряд для кого то может оказаться очень финансово затратно

Это что за мероприятие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, ой глядишь на угру то меня моя Зая отпустит))) .... На рыбалочку то! ) Ну и побухать как белый человек ! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что основные места должны быть обязательно! заполнены проживающими двое! суток, чтобы могли быть предоставлены дополнительные - летний дом и "администрация".

Такого, что в основных домах остались свободные места, а администрация - укомплектована - не будет.

Ни о каких палатках также речи не идёт, пока все свободные места базы не будут заняты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте активнее сдавать  денежку на провизию )))

Все монеты кидаем Тане Кошке ))) Время еще есть, но оно быстро пролетит, надеюсь ))))

 

Всем до встречи на Валдае! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я одна в комнатке осталась!?! Мне так будет страшно)   @ejevika, если места не раскупят, меня куда нибудь пожалуйста где люди пристрой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...