Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

@DirtiesJunior, нет.

 

 

Еще раз про еду и питье - решим и соберем все ближе к дате выезда. Озаботьтесь своими спальными местами для начала :)

Ок. Нет желающих взять на себя груз ответственности за самое ценное? - за закупку еды.
Рано еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я если еду, то живу в алкодоме))) мне он больше всех нравится, там уже всё родное

Алкашка ты Лен russian.gif jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif jc_laughingdevil.gif

Вот, да))) 

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romuha,@4erepah, записала, ребятушки)


@Мотяня, @davka, ребят, если вдруг вы надумали - и едете  детьми - напишите мне, пожалуйста. Я для вас уточню наличие свободного номера в доме 1, где тишина и спокойствие. 


@Кламер,@Dariel,@kallesion,@jenny,@Karadjic,@ODYsey,@Мила_mazda2, , вы чего коту хвост растягиваете?) Свободных мест уже немного secret.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sok+1 в ДОМИК №4 - room №7

 

 

Небольшое уточнение Sok +2 в Домик №4 room №7

Изменено пользователем Sok_Jully
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Язва сказал(а) 25 Май 2016 - 16:15: Чур я крем не беру, обгоревших не мажу )))  а крем для чего ?????   

да ты все пропустил походу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romuha,@4erepah, записала, ребятушки)@Мотяня, @davka, ребят, если вдруг вы надумали - и едете  детьми - напишите мне, пожалуйста. Я для вас уточню наличие свободного номера в доме 1, где тишина и спокойствие. @Кламер,@Dariel,@kallesion,@jenny,@Karadjic,@ODYsey,@Мила_mazda2, , вы чего коту хвост растягиваете?) Свободных мест уже немного :secret:

Я сразу представил КОТа) ))))))) и мы ему растягиваем хвост ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я готов вписаться на закупку еды

В помощь Тане Кош, Дженни и Язве. Актив группа по еде создана, вы уж там решайте. Изменено пользователем DirtiesJunior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я готов вписаться на закупку еды

мужицкая мощь нам будет очень кстати ))))) ты принят ) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...