Перейти к содержанию

светодиодные лампы в задние фонари


Рекомендуемые сообщения

 

Я думал что на этом форуме люди делятся своим опытом  и помогают решать проблемы с машиной  а отвечают какие-то додики с третьей планеты 

хавальничек захлопнул мажорчег .

Додика ты деточка в зеркале увидишь...Усек?

 

достали реально  буратино тунингисты  ручки  которых тянутся "улучшать светотехнические приборы"

МАТ хелла киото стэнле бош   в одном лице

одни дебилы укатывают задние фонари в рубероид,

вторые умники лепят  всякую ебань светодиодно ксеноновую  в сертифицированые свето технические приборы

. ему так видишли  немножно светлее  и гламурнее

вау ... чики теперь писать кипятком  на стошесть метров будут от его стараний

Лавров прав

 

 https://www.youtube.com/watch?vов =yFZtXLSXW2k

проблемы МАТ у него....

 

Вроде весна ещё далеко а у тебя уже обострение ты врачу напиши кто тебя достал и почему.И прежде чем открывать свой хавальник нужно хотя бы видеть о чём говоришь а не орать на всех кто твои пьяные шары ослепил.В приличном обществе таких как ты посылают на три веселых буквы.Усек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ро1012

"и я добился чего хотел разгрузил аккумулятор"

так поясни, как проявилась твоя "разгрузка", и как загружали его обычные лампы. может я чего то не знаю

а то писать мастер я смотрю.

 

Спасибо что по теме.То что штатные лампы оплавляют красный светорассеиватель в задних фонарях только на этом форуме 3 или 4 темы с фотографиями почитай.Светодиодные лампы за счет более низкого энергопотребления снижают нагрузку на аккумулятор сказано и написано много если что google.ru тебе в помощь так что тут прояснять и доказывать.Так в чём криминал я не понимаю можно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ро1012

ну рас тебе гугл говорит...  магазин тв на диване тоже много чего говорит ) мне было интересно как у тебя это проявилось. скорость прибавилась, расход уменьшился...

а ты ничего не можешь сказать по существу.

дальше разговаривать по данной теме смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ро1012

ну рас тебе гугл говорит...  магазин тв на диване тоже много чего говорит ) мне было интересно как у тебя это проявилось. скорость прибавилась, расход уменьшился...

а ты ничего не можешь сказать по существу.

дальше разговаривать по данной теме смысла нет.

 

Против такой логики действительно сказать нечего. То что в интернете от далеко не глупых людей много статей о пользе светодиодных ламп магазин тв  на диване смешно но допустим.На форуме люди пишут что  штатные лампы оплавляют светорассеиватели что тоже повод для замены на светодиодные провокация.Теперь нужно доказывать что замена лампы на светодиодную должна прибавить скорость и уменьшить расход топлива может еще тормозного пути.По такой логике нужно закрыть тему сделай сам  и если наклеишь наклейку на лобовое стекло нужно всем доказать что машина превратилась болид формулы 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Вроде весна ещё далеко а у тебя уже обострение ты врачу напиши кто тебя достал и почему.И прежде чем открывать свой хавальник нужно хотя бы видеть о чём говоришь а не орать на всех кто твои пьяные шары ослепил.В приличном обществе таких как ты посылают на три веселых буквы.Усек?

 

приежай сынок   попробуешь послать  ,

реально харю чистит тебе буратинотюнингисту чистить надо  за самодеятельность

 

Экономщик он посмотрите-  кулибин сраный .

 

даже в Росийском ГоСТе  (  Россия входит в Европейскую  Экономическую Коммисию это означаеть, что в любой стране входящей в оную правила касательно автокомпонентов одни и тежи

есть предписаные

углы видимости тех фонарей и  по вертикали и горизонтали,

также  есть предписаная сила света на тех фонарях,

куда ты недоросль с тудом   зачеркнувший крестик на  ЕГЭ  и откосившее за мамкины гроши  от службы в Армии  пытаешься засуть ширпотреб  ,что китаец сваял.

 

не много ли  на себя берешь ,преписав себе права  государсвеного учереждения ?

разрешая себе" удивительно-талантиливо-экономному"

  эксплуатацию корыта с  светотехническими приборами с изменением их конструкции.....

 

 

PS

и таких ,буратино тюнинхистов пруд пруди , то фары  набуратюнят,

 то пердак поправят,

то катализатор выковыряют,

  то  тормозилки с МПС настругают на стандартную подвсеску , к томуж  без должного блока АБС...

Лавров таки прав

 

докуменация

Snimok234p_1903187_20700839.png

Snimok243p_4559307_20700861.png

при желании  эти углы ,  и силу света , расстоянния вполне можно найти на русском языке, лично я встречал их в книгах профтехобразования,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в авто магазинах продают светодиодные лампы и светодиодные задние фонари в сборе. Где же твой Гост и Лавров который прав ??? Вот уж не думал что покупая лампы в авто магазине много на себя беру и нарушаю права государственного учреждения. Я согласен что не надо  ставить на машину то что реально слепит или мешает другим людям. Но причем тут несчастные китайские светодиодные лампы кого они могут ослепить или помешать. Занятно как ты делаешь выводы не видя и не зная и это не только про лампочки но и про ЕГЭ и армию.Можно поинтересоваться откуда в твоём воспаленном мозгу взялась идея что я не служил в армий и сдавал ЕГЭ . Я тоже попытаюсь сделать вывод ты не буратино а скорее папа  Карло в старческом маразме ругающий всех и вся .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           PS. Да таких тюнингистов действительно много и нам глубоко фиолетово твоё брюзжание. Есть что по делу пиши а так бабушку свою лечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот простой пример: было/стало

света больше, парковаться/двигаться задом удобнее... выглядит привлекательней )

post-28187-0-60496800-1456917133_thumb.jpeg

post-28187-0-91633400-1456917143_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

horrow

стало хуже

был белый нормальный свет.

стал дешёвый синий китай.

 

Кто ты такой что бы говорить  хуже или лучше

Хочешь бабок забошлять обломишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут устроили? Валите в контакт грязью друг друга поливать. Как малолетки после банки ягуара! Добрее надо быть друг к другу! friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в авто магазинах продают светодиодные лампы и светодиодные задние фонари в сборе. Где же твой Гост и Лавров который прав ??? Вот уж 

вагинец головного мозга -магазин оказывается овечаетза то,что сей господин засунет в свето-течни;еский  прибор

 

вот он и  есть уровень твоих знаний.ниже школьного плинтуса.

p

одни хотелки-сопелки итупости на уровне 6 класса.те чтоты в личку начирикал.

 

армия сопляков учит общаться в мужском коллективе  и  уметь аргументировать свою точкузрения'!...в тебе этого нет.

 

 

 

 

Поскольку работа световых приборов напрямую влияет на безопасность движения, производители обязаны обеспечивать их соответствие требованиям государственных и международных стандартов. Наша страна входит в Комитет по внутреннему транспорту Европейской Экономической Комиссии при ООН (ЕЭК ООН) и имеет право присваивать узлам и деталям транспортных средств международный знак официального утверждения. Номер страны, утвердившей соответствие данного прибора, ставят в круге рядом с буквой «Е». Например, 2 — Франция, 5 — Швеция, 22 — Россия и т. д. Кстати, большинство выпускаемых у нас приборов получили омологацию (официальное утверждение) в западных светотехнических лабораториях.

http://www.zr.ru/content/articles/9269-fary_lampy_fonari/

еслиты найдешь на тех лампа  омологацию (настоящию ,не фуфло)

и у тебя стоит на фонарях исползуемый тип источника светаLED

тоставь смело

 

а не стоит значит нех и тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пошла вода горячая проснулся отставной козы барабанщик Тебе наверное в армий доказывая и аргументируя свою точку зрения башню совсем отбили.Магазин авто не отвечает за то что продает я ТО прохожу тоже ни кто не посмотрит омологацию ламп наверно темные люди застывшие на уровне 6 класса в отличий от тебя евро подписанта обосранто.Я только не пойму на форуме полно тем где люди сажают в задние светоотражатели  светодиоды что в твоем понимание вообще  нарушение всех возможных Гаагских конвенций однако ты не лечишь этих людей.Тогда уж наберись мужества и создай тему что все кто меняют штатную комплектацию машины неучи а я Дартаньян.Тогда хоть тебя уважать можно за твою позицию а так набросился на одного наводит на плохие мысли что ты не бескорыстно шаришь по форуму каждый день                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           P.S Да ты кусок или майор в в отставке просто интересно         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже почти сразу заказал, тогда ещё, на ebay светодиодные лампы в задние фонари, как только увидел что начался подплавляться красный колпак на стопах. Конечно с разгрузкой аккумулятора слишком сильно сказано, но езжу уже 3-й год со светодиодами на стопах и ничего не плавится. Эта основная причина замены лампочек. Можно ругаться тут до пара из ушей, но лучше ездить с исправными стопами красного цвета, а не с оплавленными. Тем более на взгляд ничего не изменилось, если не мерить спецприборами)))).

 

P.S. Для тех у кого лампа просто светится и не меняет яркость от тормозов - внутрь светодиодной лампы надо припаять диодик и будет работать как положено. (делов на 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплавил 2 комплекта внешних фонарей и только после этого купил себе  дорогие светодиодные лампочки, где по 1200 за шт. и был приятно удивлен, даже оплавившиеся фонари, которые хотел менять, смотрятся как надо.  Как раз в то время у меня уменьшился расход топлива ))), но из за накрывшегося первого лямды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...