Перейти к содержанию

Официальное подорожание машин 2008 года или выдумка ОД ?


Freeman

Рекомендуемые сообщения

Был в воскресенье в 18 Мажоре хотел взять машину пораньше, мой манагер сказал: что машины 2008 года есть в наличии но по цене НА 20 т.р. (с копейками ) ДОРОЖЕ чем по моему договору ( договор был оформлен в конце декабря) ..... Обусловлено подорожание - желанием производителя!

 

соответственно предложил взять машину раньше на 2 месяца но на 24 (или около) т.р. дороже...

если чесно, похоже на развод!

 

насколько этой информации можно верить .... ????

Было ли подорожание?

 

еще никого из других од не обзванивал... у кого есть инфа - поделитесь пожалуйста!

 

Даш (merlin), у тебя нет информации на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Я заказывал в конце февраля.

Поднял вопрос о подорожании машины по приходу в салон так, как слышал об этом.

Мне манагер сказал, что подорожание 2008 года уже произошло. Из этого следует, что оно действительно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возникает 2ой вопрос: В какую стоимость на сегодняшний день спорт на механике 2008г выпуска который был за 647 ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я покупала в марте Мажоре на 47 км.

Правда у меня седан 1,6 туринг, 2008 год, обошлось 626500 руб.

Не знаю дорого это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я покупала в марте Мажоре на 47 км.

Правда у меня седан 1,6 туринг, 2008 год, обошлось 626500 руб.

Не знаю дорого это или нет.

 

 

а это с допами или коврами, подкрылками или там еще с чем или без всего ?

 

с краской металлик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без допов.

Краска металик включина в стоимость.

Допы ещё в кругленькую сумму встали

Ну и что там получилось? Подорожали Маздёны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос комплектация Туринг Силвер Лайн ? есть и ксенон и диодные задние фонари так?

 

меня просто смущает цена по прайсу 619 без краски , с краской 629 500 (это Туринг 1.6 АТ силвер лайн) получается... а не 628 500 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не помню, что там точно.

Литые диски, DSC. Короче, как мне сказали нет только люка и кожи в салоне.

Я тебе написала сумму по договору, заключала в конце февраля, через две недели машина приехала.

Не знаю, может они конечно сами что-то там мутят-крутят.

Если хочешь напишу телефон своего менеджера, просто поинтересуйся, что там по деньгам на 47 км. получаетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все выходи по прайсу...

 

у тебя без подарожания ....

 

а сейчас мне объявили что на 23 чтоли подорожали ..... правда вот не знаю все ли ... манагер про спорты говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони по разным салонам. Думаю так что-то прояснится!!!

Мне вообще хотели 2007 года втюхать (даже не предупредили, хотя уверяют в обратном), после скандала пригнали 2008 года. Может по этому цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это все бред!!!! Я жду спорт мартовской сборки. Был в "Кларусе" и лично видел на компе манагера, что моя машина едет ко мне по цене 657500. Краска металик, спорт базовой комплектации без допов. Машина уже с мр3 и панелью под лак. Дорожаний никаких я не заметил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это все бред!!!! Я жду спорт мартовской сборки. Был в "Кларусе" и лично видел на компе манагера, что моя машина едет ко мне по цене 657500. Краска металик, спорт базовой комплектации без допов. Машина уже с мр3 и панелью под лак. Дорожаний никаких я не заметил! :)

 

Так ты договор -то когда заключал???

 

Мне было сказано что по старым договорам (заключенным видимо до какого-то определенного числа) машины идут ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ ..... у меня тоже идет 657500 .... а вот если я захочу взять машину (2008 г.) сейчас, типа которая уже есть в наличии - получи подорожание на 20 с копейками т.р. ...вот так

 

ваши комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу был в Рольфе Химки, подписал договор на покупку мазда3 тюринг на ручке с климотом, обвесом и ксеноном, цвет красный не металик. По договору 585 без допов.

Решил в мажоре не брать, машина будет со светлым салоном, а это не по мне.

 

Кстати могу уступить очередь (Тюринг 1,6, механика, с климотом на дисках) , приходит 16 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мазды подорожали, это факт!!! а вот брать больше денег за машины что были заказанны до подорожания-это не правильно, уважающие себя диллеры так не поступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе мы подписываем предворительный договор в котором указано, что продавец имеет право поднять стоимость авто при повышении цен заводом, повышении пошлин, повышении транспортных расходов продовца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мазды подорожали, это факт!!! а вот брать больше денег за машины что были заказанны до подорожания-это не правильно, уважающие себя диллеры так не поступают!

 

 

+1 !!!!! Дамир, зная вашу взаимную "любовь" с Мажором .. - манагер сказал, что по заключенным договорам (вот только интересно до какого числа, точнее с какого числа подорожали машины и на сколько) останутся старые цены..... Манагеры в Мажоре как мы знаем отдельная песня ... но будем надеятся в данном вопросе не врут ...

 

по крайней мере про наши (мои и Мажора) условия сделки он сказал, что они остаются без измениний.....

 

Посмотрим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе мы подписываем предворительный договор в котором указано, что продавец имеет право поднять стоимость авто при повышении цен заводом, повышении пошлин, повышении транспортных расходов продовца.

 

 

вот вот.... но тут надо смотреть на продажи: повышение на 1000 $ - серьезное повышение.... велика вероятность большого количества отказов .... + это не этично ( хотя кто когда говорит об этике в договорных отношениях в нашем гос-ве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ скажите где в договоре указанно что дилер имеет право цену поднятья, глазами пробежался и не нашел. Для справки взял седан спорт 2,0 МТ 6, кожа, цена как и была так и осталась договор от 25 марта . А поповоду того сто дилер цену поднял это не должно вас касаться договор был подписан на одну сумму и что там уже случится некого неее пет, покрайней мери это мое мнение когда дилер поставил свою печать на договор он заморозил цену автоматически так ведь происходит везде, что в инст когда потсупаеш подписал договор на 11 т.р так и буш платить в се обучение 11 т.р а вот следующие курсы могут платить и 12,15,16... я думаю все меня понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пункта нет об изменении цены - то все так как ты говоришь....

 

однако у меня есть оговорка по цене ... где - не помню...надо посмотреть ... до дома доберусь - напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...