Перейти к содержанию

Официальное подорожание машин 2008 года или выдумка ОД ?


Freeman

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ скажите где в договоре указанно что дилер имеет право цену поднятья, глазами пробежался и не нашел. Для справки взял седан спорт 2,0 МТ 6, кожа, цена как и была так и осталась договор от 25 марта . А поповоду того сто дилер цену поднял это не должно вас касаться договор был подписан на одну сумму и что там уже случится некого неее пет, покрайней мери это мое мнение когда дилер поставил свою печать на договор он заморозил цену автоматически так ведь происходит везде, что в инст когда потсупаеш подписал договор на 11 т.р так и буш платить в се обучение 11 т.р а вот следующие курсы могут платить и 12,15,16... я думаю все меня понимают

 

У меня дома сейчас лежит 2 договора. Один в Мажор на 47 км, другой Рольф Химки. И в обоих указано, что продавец имеет право поднять цену, а покупатель при этом отказаться от машины .

Договора дома так, что отдельные пункты, в которых это написано, назвать не могу. Но в мажоре мне говорили, что подорожание 2008 уже было и на 98 % больше не будет дорожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Егор, ты когда машину то уже возьмёшь?

 

 

да вот хотел сейчас ! А Мажорцы предлогают машины на 25 т.р. дороже...

 

придется ждать т.к. хочу именно ту, что заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома сейчас лежит 2 договора. Один в Мажор на 47 км, другой Рольф Химки. И в обоих указано, что продавец имеет право поднять цену, а покупатель при этом отказаться от машины .

Договора дома так, что отдельные пункты, в которых это написано, назвать не могу. Но в мажоре мне говорили, что подорожание 2008 уже было и на 98 % больше не будет дорожать.

 

 

+1 все тоже самое ! так же и у меня в договоре и про повышение мне манагер говорил тоже самое!

 

НО ! вот приехал в прошлое воскресенье в 18 Мажор и манагер мне выдал про повышение цен заводом-изготовителем !!

 

Вот, теперь главное, чтобы действительно цены не подняли по старым договорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня дома сейчас лежит 2 договора. Один в Мажор на 47 км, другой Рольф Химки. И в обоих указано, что продавец имеет право поднять цену, а покупатель при этом отказаться от машины .

Договора дома так, что отдельные пункты, в которых это написано, назвать не могу. Но в мажоре мне говорили, что подорожание 2008 уже было и на 98 % больше не будет дорожать.

 

 

+1 все тоже самое ! так же и у меня в договоре и про повышение мне манагер говорил тоже самое!

 

НО ! вот приехал в прошлое воскресенье в 18 Мажор и манагер мне выдал про повышение цен заводом-изготовителем !!

 

Вот, теперь главное, чтобы действительно цены не подняли по старым договорам.

 

 

Странно, что он тебе только сейчас об этом сказал. Цены то повысились давно, в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, ты не понял !!!!!! Они ОПЯТЬ ПОВЫСИЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

спорт который я заказывал за 647 (657 с мет.) терперь на 20 с коп. тыс дороже !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП....

То есть это повышение на днях прошло типа???

 

 

ага ! ну может и не на днях но в прошедшие дней 20 - 30 - точно... вот такие пироги.

 

так вот я и узнаю - уж не развод ли это ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА увидел этот пункт "5. Стоимость автотранспортного средства определяется и устанавливается Строкой-1 (Продавцом) на момент заключен им Договора купли-продажи автотранспортного средства исходя из ценовой политики дистрибьютора (изготовителя, импортера, поставщика)." Моя машина не подорожала а еслиб подоражала яб выкрутился такой фразой " На момент заказа авто машина уже находилась в пути и была отпущена по старой цене так что ваше подорожание засуньте в опу" =) вобщем как я заключал договор на 720 так он и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Закону, пункт про предварительную цену не имеет юридической силы. Какой был тогда смысл вообще указывать цену в договоре, тем более, что по договору дилер берет на себя все издержки по таможенному и др. оформлению, уплату пошлин. У нас преподаватель, когда покупал себе "Киа споредж" тоже столкнулся с этой проблемой. В итоге ему продали машину по старой цене, вот только не помню, дошло ли дело до суда.

Так, что нас разводят с этим подоражанием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля тут прикол был приехал в блок на рязанке, а у них там стоит седан белый 2008 г ну я прям место се ненаходил, ходил глядел, глядел на него потом спросил, мона мне его забрать? Мне сразу категорически сказали нет, сеня звонил поповоду цены и сразу спросил а можно я у вас тот беленький заберу ну мне сказали можно! Тока его вчера забрали =))) я сразу ааааааааааааааапля ну лан чтож поделать до октября ждать нехотю и буду кататься на черненьком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это все бред!!!! Я жду спорт мартовской сборки. Был в "Кларусе" и лично видел на компе манагера, что моя машина едет ко мне по цене 657500. Краска металик, спорт базовой комплектации без допов. Машина уже с мр3 и панелью под лак. Дорожаний никаких я не заметил! :)

 

Так ты договор -то когда заключал???

 

Мне было сказано что по старым договорам (заключенным видимо до какого-то определенного числа) машины идут ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ ..... у меня тоже идет 657500 .... а вот если я захочу взять машину (2008 г.) сейчас, типа которая уже есть в наличии - получи подорожание на 20 с копейками т.р. ...вот так

 

ваши комментарии?

 

Смотри, тема такая: я заказывал машину 28 января. 2 недели назад поехал забирать. Машина приехала туринг, а я заказывал спорт. Манагер описался, при оформлении заказа. Меня перебили на другой автомобиль необходимой комплектации. На тот момент эта машина уже была в пути сюда. И вот её цена как раз и составляет цифру, написанную выше, то есть 657500. Иными словами, заказ 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, тема такая: я заказывал машину 28 января. 2 недели назад поехал забирать. Машина приехала туринг, а я заказывал спорт. Манагер описался, при оформлении заказа. Меня перебили на другой автомобиль необходимой комплектации. На тот момент эта машина уже была в пути сюда. И вот её цена как раз и составляет цифру, написанную выше, то есть 657500. Иными словами, заказ 2008 года.

 

 

 

Значит меня разводят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят я беру 2008 а в чем отличие хоть кромя мп3 в штатной башке ?))))

 

там на панели будет лаковая черная вставка - где магнитола и комп .. далее фонарики какие-то появились.....поменялась подсветка спидометра тахометра..... ну и еще хрень какая -то ....

 

говорили что на спорт поменяются диски - мне сказали что не поменялись... теже снежинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотри, тема такая: я заказывал машину 28 января. 2 недели назад поехал забирать. Машина приехала туринг, а я заказывал спорт. Манагер описался, при оформлении заказа. Меня перебили на другой автомобиль необходимой комплектации. На тот момент эта машина уже была в пути сюда. И вот её цена как раз и составляет цифру, написанную выше, то есть 657500. Иными словами, заказ 2008 года.

 

 

 

Значит меня разводят....

 

Ну ты на них балоны кати основательно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят я беру 2008 а в чем отличие хоть кромя мп3 в штатной башке ?))))

 

там на панели будет лаковая черная вставка - где магнитола и комп .. далее фонарики какие-то появились.....поменялась подсветка спидометра тахометра..... ну и еще хрень какая -то ....

 

говорили что на спорт поменяются диски - мне сказали что не поменялись... теже снежинки...

Сеня авто приходит в москву, надеюсь что во вторник получится его забрать тогда все сфоткаю и выложу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мля каки прикиньте авто еще в субботу должнобыло придти а сеня уже среда видимо обмывать придется на 9 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла масинка =) кромя того что она читает мп3 и у нее всегда горит один из вид фар больше отличий не увидел ) а и еще подсветка тахометра-спидометра тупо красная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла масинка =) кромя того что она читает мп3 и у нее всегда горит один из вид фар больше отличий не увидел ) а и еще подсветка тахометра-спидометра тупо красная =)
а у нас голубая - круче!!!

а ближний свет - горит у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла масинка =) кромя того что она читает мп3 и у нее всегда горит один из вид фар больше отличий не увидел ) а и еще подсветка тахометра-спидометра тупо красная =)

 

Поздравляю ! А лаковая вставка ? И чо значит тупо красная? сфоткать и выложить сможешь ?

 

 

2 Лекса

 

Лесь, а ты можешь сфоткать свою подсветку на спидометре и выложить тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лекса

Лесь, а ты можешь сфоткать свою подсветку на спидометре и выложить тут ?

ну она голубым светит...как на СПОРТах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Лекса

Лесь, а ты можешь сфоткать свою подсветку на спидометре и выложить тут ?

ну она голубым светит...как на СПОРТах

 

 

да я понимаю..... а фоты у тебя нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...