Перейти к содержанию

Какое масло заливать?


Артем1992

Рекомендуемые сообщения

 

 

МАЗДА 3 2006 ГОДА.

 Вряд ли Вы у нее первый, что бы приучить к чему то одному, постоянному... мне кажется она давно уже избалованная девочка :) Какое Вам нравится, такое и лейте. Самое главное что бы не сладкое было, а то понравится вкус еще не дай Бог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано что, лучше лить то которое льет дилер. К этому хотел спросить, масло mazda dexelia ultra 5w30 хорошо пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано что, лучше лить то которое льет дилер. К этому хотел спросить, масло mazda dexelia ultra 5w30 хорошо пойдет?

Надо лить не то, которое лучше, а то, которое по карману менять почаще. То, которое ты указал для этого нормально подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там сказано что, лучше лить то которое льет дилер. К этому хотел спросить, масло mazda dexelia ultra 5w30 хорошо пойдет?

Надо лить не то, которое лучше, а то, которое по карману менять почаще. То, которое ты указал для этого нормально подходит

Что значит менять почаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

масло mazda dexelia ultra 5w30 хорошо пойдет?
оно уже года два-три не производится. вместо него идет Mazda Original Oil Ultra 5W-30.

 

 

Что значит менять почаще?
7,5 т.км. при эксплуатации в тяжелых условиях (запыленность, пробки, долгая работа на холостых и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

масло mazda dexelia ultra 5w30 хорошо пойдет?

оно уже года два-три не производится. вместо него идет Mazda Original Oil Ultra 5W-30.

Что значит менять почаще?

7,5 т.км. при эксплуатации в тяжелых условиях (запыленность, пробки, долгая работа на холостых и т.д.)

Я знаю. Прикололся. Просто я думаю, что масло Mobil 1 ESP Formula 5W -30 ничуть не хуже оригинального. Даже лучше. Но я всё равно его меняю при пробеге 7500-8000. Хотя можно ездить на нём и 10-12 тыщ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...