Перейти к содержанию

Ставки на футбол


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Почитал тут форумы, пишут что Локо, что Рубин - оба матча договорняки((((

С Рубином то все понятно, а вот на хера Локо это было нужно??? под вопросом теперь участие в еврокубках, 

да и по игре не должны были сливать((( 


не верю про локо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут форумы, пишут что Локо, что Рубин - оба матча договорняки((((

С Рубином то все понятно, а вот на хера Локо это было нужно??? под вопросом теперь участие в еврокубках, 

да и по игре не должны были сливать((( 

не верю про локо(((

Договорняки или нет, но наш чемпионат реально непредсказуем.

Тут либо на 100% матчи ставить, либо вообще не ставить. Это просто ахтунг.

А в части договорняков, вряд ли. Зачем и кому это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решили заиграть следующие:

чемпионат Ирана, лига про. 16-30

 

Сегодня заключительный тур чемпионата Ирана!)

Встречается лидер чемпионата с очень крепким середняком

Эстеглаль Хузестан - Зоб Ахан

для того чтобы стать чемпионом эстеглалю надо только побеждать, поэтому беру его чистую победу за 1,77

 

всем удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали так:

Украина будет выше Франции - зашло

Голландия выше Бельгии - мимо

Мальта выше Кипра - зашло...

 

На первый раз нормально) можно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будут интересные матчи в чемпионате России))

 

Кубань - Динамо

Спартак - Терек

Амкар - Уфа

Цска - Краснодар

Ростов - Урал

 

У кого какие мнения по этим матчам?))

 

От себя скажу пока следующие:

Кубань - Динамо: битва за вылет.... что одним нельзя проигрывать, что другим.... Думаю, что клубы между собой точно не договорятся, поэтому будет рубка. Думаю, что в этом матче кубань не проиграет ибо зачем тогда надо было с локо матч "выигрывать")))

Спартак - Терек... Спартак просто обязан побеждать, тем более в москве терек не удачно играет со спартаком... плюс у Терека отсутствует Иванов, а это для них большая потеря.

Амкар - Уфа, Уфе очень нужна победа, да и Амкар еще себе не обеспечил на 100% непопадание в  стыке... Но что-то подсказывает, Уфа без очков не уедет)))

Цска - Краснодар... очень сложный матч, я скорее всего в него точно не полезу... Захочет ли Галицкий второй год подряд отдавать матч Цска или нет... Думаю, что точно в матче будут голы, при чем обе забьют)

Ростов - Урал..... с одной стороны Ростов обязан побеждать без вопросов, с другой стороны, зенит без лиги чемпионов.... возможно либо ростов сам отдаст игру, сыграв например в ничью... либо судьи помогут)) вчера вы все это видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубань не проиграет, Спартак не выиграет, Ростов не проигрет пока такие мысли, поставил бы на Краснодар(но не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спортсе выложили:

 

Прогноз и договорной матч в РФПЛ 16 мая

 

Оказалось все полным бредом!!!!!!!  Больше такого рода пургу выкладывать не буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня супер-матч: Ливерпуль - Севилья.

 

Не буду много чего писать, эти команды вы и так все прекрасно знаете.

Про мотивацию немного.

За Ливерпуль играет следующие:

- тренер, наверное один из немногих харизматичных и успешных тренеров. За короткий период времени смог поставить игру, повысил веру игроков в себя и команду.

- Ливерпуль остался по итогам чемпионата вне еврокубков и единственный шанс - победа в сегодняшнем матче.

- подходят к этому матчу в оптимальных кондициях, Клопп дал отдохнуть многим игрокам.

За Севилью:

- наверное самое главное это то, что они могут стать единственными, кто выиграл три раза подряд лигу европы. И это достижение будет просто фантастическим!!!

- Игра команды, особенно на выезде,  не блещет, но в кубковых матчах они бьются изо всех сил....

- Эмири отличный тренер и думаю, что игрокам он разложит по полочкам как играть с Ливерпулем

 

Лично для меня, ставка на этот матч - эмоциональная. Так как этот матч на 3 исхода. И Севилья может выиграть и Ливерпуль, и матч вполне может завершиться и ничьей))

Но эмоционально ставлю на Ливерпуль!))) 

Также уверен, что в матче будут как минимум 2 мяча забито, не верю я в 0-0)))

 

В общем как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер не смог(((( Севилья вышла на второй тайм предельно мотивированная и разнесла Ливерпуль)

 

Поздравляем Севилью и Эмири с поистине впечатляющим результатом: в третий раз подряд взять лигу Европы - это incredible)))

Карпину, Асхабадзе и другим мудакам, которые изгнали и изжили Эмири, тройной от него привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Италии очень интересный матч:

Специа- Асколи серия в, матч начинается в 21-30.

 

Обоим командам нужна ничья)) буки выставили коэффициент на ничью 1,65.

 

 

Как вы думаете матч закончиться??)))

 

Пошел ставить на это событие и не смог найти... Матч снят с линии((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...