Перейти к содержанию

Ставки на футбол


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Милуолл побеждает 3-0, и наша ставка очень уверено заходит))

А вот наша коллективная ставка на хоккей не сыграла(((( наши проиграли и второй матч финам 2-3

 

Реал мадрид все-таки победил 1-0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что ж...)) Вчера был неплохой день)))

 

А Сегодня Лига Европы)) 

У кого какие мысли?)

 

По матчу Севилья - Шахтер:

У Севильи практически нет шансов в чемпионате попасть в еврокубки... если не попадут для них это катастрофа, поэтому они сделают все возможное, чтобы выиграть этот трофей и пройти Шахту...

А Шахта себе уже обеспечила участие в Лиге Чемпионов....

Так что Севилья дальше пройдет, без вариантов... Надо подумать, что лучше взять)))

 

Ливерпуль - Виллареаль:

Тут примерно такой же расклад, как и в предыдущей паре.... Только есть два но..... Вилла очень хороша, полурезервным составом выносит Валенсию... Ливер же на спаде, но игра команды дома, особенно в еврокубках очень хороша.... С точки зрения Ливер больше мотивирован, но и Вилла хороша.... Буду думать,  что взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилью и Ливер надо брать) 

Победа Севильи будет с разницей в 1 мяч)), а Ливер дома победит, но дальше пройдет Вила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играются матчи чемпионата Европы по футболу до 17 лет.

 

будет матч Бельгия - Шотландия утром коэф. на победу бельгийцев был 1,85 сейчас уже 1,54.

Такое падение может быть обусловлено либо просчетом буков при выставлении линии, либо прогрузом на бельгийцев...((

Думаю взять бельгейцев, время на подумать еще есть)

 

Сейчас стартует матч финал кубка Швеции по футболу: Мальме - Хеккен, просится ставка Ф1(-1) за 1,82

4 дня назад играли меду собой и Мальме - победил 3-0))

НОООО!!! этот матч на кубок, Хеккен может упереться. Можно взять победу Мальме за 1,5 либо в лайве половить хороший коэф когда подрастет))

Я именно так и буду делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка, увы, не зашла((( мальме вел 2-0, после первого тайма... в начале второго игрок мальме получил красную карту, гости тут же забили со штрафного и мальме не смог удержать победный счет....((( 2-2 в основное время 

 

Нда, несчастный случай....

 

А вот бельгийцы спокойно зашли: 2-0))) 

 

P.S. прогноз на Лигу Европы полностью оправдался)) Победили более мотивированные команды))) Ливерпуль и Севилья....

Честно не ожидал такой слабой игры от Виллареаля, такое ощущение что просто отдали, подарили, слили этот матч Ливеру.... Ни одного момента за весь матч, это конечно что-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет)) н интересно мнение остальных))

 

где только эти мнения))) думал, народ будет делиться мнениями, мыслями и т.д. но видимо всем пох.... 

Решил поднять интерес, выкладывать мысли и ставки, что играем....однако в ответ тишина((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос!!! Это кому то интересно???)) или надо удалить эту тему???

тема интересна, хорошие прогнозы, жаль не успел ни на что поставить, без Интернета был, буду ждать новых прогнозов!

Пока что сам поставил на победу Канады с коэф 1.5 против США в чемпионате мира по хоккею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заиграть сегодня следующие ставки:

 

1. ФНЛ. Балтика - Томь.

Томи в оставшихся матчах особо больше ничего не нужно. Команда обеспечила себе место в плейофф.

Все знаем, что Томь испытывает фин трудности и наверняка в оставшихся матчах будет "помогать"нуждающимся командам и я практически уверен, что отдаст свои игры команде из премьер лиги в рамках плейофф.

 

Поэтому хочу заиграть, что Балтика не проиграет за 1,78.

 

Для тех у кого крутые яйца, может рискнуть и взять победу Балтики за 3,85 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заиграть сегодня следующие ставки:

 

1. ФНЛ. Балтика - Томь.

Томи в оставшихся матчах особо больше ничего не нужно. Команда обеспечила себе место в плейофф.

Все знаем, что Томь испытывает фин трудности и наверняка в оставшихся матчах будет "помогать"нуждающимся командам и я практически уверен, что отдаст свои игры команде из премьер лиги в рамках плейофф.

 

Поэтому хочу заиграть, что Балтика не проиграет за 1,78.

 

Для тех у кого крутые яйца, может рискнуть и взять победу Балтики за 3,85 

эхх, не зашло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эта ставка не зашла((( объективно конечно Томь сильнее и это матч показал...

Но когда думал над ставкой руководствовался другим: Балтика должна была быть более мотивированной командой, ей надо сохранять прописку, томи же ничего не нужно. И второй момент, в фнл очень много расписных матчей... Видимо у Балтики все с финансами плохо, раз не договорились с Томью......

Прошу прощения за эту ставку, если кто тянул ее со мной. Про фнл, наверно, не буду свои мысли выкладывать)))

 

И очень прошу, выкладывайте свои мысли тоже)) вдруг найдете что-то интересное)) или меня отговорите от ставки)))

Хочу диспут и диалог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чемпионат России премьер лига играю УФА - ЦСКА, думаю явный фаворит ЦСКА, последние 2 матча с Уфой выиграли их со счетом 0:2,  думаю что в этот раз будет примерно тоже самое, думаю поставить что второй победит и тотал меньше 3,5 за 1,88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянные есть, кто на Динамо-Ростов поставит?)))

 

если только взять тм 3)))) но боюсь коэф маленький))

можно еще П2 с Ф(0) сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ставки на сегодня:

1. Рубин - Анжи П1 с Ф(0) за 1,67 Можно конечно взять чистую победу за 2,36 Но это российский футбол, могут быть сюрпризы)

2. Локо - Кубань: Локо должен быть очень мотивирован, так как есть шанс лишиться попадания в еврокубки, в то же время Кубань - просто разобранная команда.

верю в победу Локо (предполагаемый счет 2-0) и ставка на матч Ф1(-1) за 1,83

3. Матч Сандерленд - Эвертон. Сандерленд с отчаянием борется за сохранение прописки в элите чемпионата, эвертон же просто доигрывает этот чемп. 

Состав у Эвертона конечно же сильнее, по именам, но то как они играют в последнее время - просто ужасно. Не хочется гадать в этом матче, по этому можно заиграть 

следующие ставки: обе забьют за 1,73 или тб 2,5 за 1,74

Я лично жду открытый футбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА все же победил, но один гол в матче оказался лишним, печаль, ставка не зашла((

Ставка хорошая, жаль не зашла... Просто рано первый гол забили, так бы все зашло)

 

А вот по моим ставкам все намного хуже:

1) рубин отдал игру анжи

2) локомотиву думаю просто не повезло, не смогли забить((( 72% владения мячом, даже Барселоне не снилось((( отнесу к несчастному случаю((((

Ну и в чемпионате России не буду больше ничего брать... Одни подковерные игры((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...