Перейти к содержанию

RYZHKOFF

Рекомендуемые сообщения

Про палатки уже писали, поспрашивай у друзей знакомых, либо купи не дорогую, либо в аренду.

По деньгам: скинемся на еду, шашлык и прочее. Ну думаю около 1000 с человека, не больше. Ну и алкоголь каждый сам себе, что пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Про палатки уже писали, поспрашивай у друзей знакомых, либо купи не дорогую, либо в аренду.

По деньгам: скинемся на еду, шашлык и прочее. Ну думаю около 1000 с человека, не больше. Ну и алкоголь каждый сам себе, что пьет.

. Я тоже хочу. Давай ко мне в палатку )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все кулюторные. Но на свежем воздухе в палатке как же без энного колличества алкоголя. Веселее будет и главное что теплее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ, нормальный срок, чтобы от Валдая отойти и опять беспробудная маздапьянка))

У меня только следующие выходные на отдых будут: в эти девочки приезжают в гости, а 25-го корпаративка с палатками на природе в Беларуси, потом наш поход ... а потом можно меня кодировать))) 

Мы все кулюторные. Но на свежем воздухе в палатке как же без энного колличества алкоголя. Веселее будет и главное что теплее)))

ты записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СНГ ツ,я уже тоже о кодировке начала задумываться))) Столько сколько было выпито мной на Валдае, я за год столько не употребляю! Говорили же мне с маздаводами не связываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в каком это смысле, Язва?

 

в том что как с валдаем, месяца не хватила собраться, в последний день бегала как умолишенная ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, да там как бы кроме Змешки по моему не было малопьющих )) 


мне кажется уже пора бы и список закрывать ))) 

Нам палатки ставить некуда будет ахахахахахахах

 

Кстати, мне еще +0.5 можно приписать? ))) малую может быть возьму ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...