Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Раз это поход, сразу возникает вопрос - кто может отдолжить палатку или к себе приютить?

 

 

 

Вик, вот прям сейчас с работы проложил маршрут (см. м. Комсомольская - МЕСТО), показывает 220-230 км

Кот, многие отпадут, это далековато-то все же для похода, может рассмотрим варианты поближе?
220 от комсомольской, от мкада это будет 180 по киевке, это 2 часа неспешно.. не вижу проблемы. Зато гарантированно что не так как в округе 50км от Москвы все загажено, сесть негде и место между заборами чужих участков.

Нужно учесть нюанс о том что 31 это пятница-день дачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва! Говорю же, пил мало я.

 А по поводу дачников.... ну их всегда полно, даже сейчас, лето как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники еще ни кого не останавливали))

Я к тому что за 2 часа не доехать)) А так расстояние не помеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 часа это конечно оптимистичный прогноз, а вот 3 часа от мкада до места-это реальность для пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 часа это конечно оптимистичный прогноз, а вот 3 часа от мкада до места-это реальность для пятницы

 

3 часа не менее оптимистичный для второй половины дня пятницы) 3 часа на половину пути более вероятно.

Изменено пользователем Sergio_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нифига...

пробка будет на выезд из Москвы, в Рассудово и Селятино (если ехать по Киевке), а дальше, после Обнинска уже, дорога на Медынь и Юхнов пустая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, по точнее будет инфа о местонахождение конечного пункта? В навигатор чт вбивать?

ещё шашлык не закупили, а ты уже о навигаторе думаешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нифига...

пробка будет на выезд из Москвы, в Рассудово и Селятино (если ехать по Киевке), а дальше, после Обнинска уже, дорога на Медынь и Юхнов пустая будет

Фига фига)

До Обнинска как раз 2-3 часа. И час - полтора до места.

Наро-Фоминск еще притормаживает.

 

Для чистоты эксперимента спрошу завтра у товарища сколько он на дорогу до Обнинска затратит

Изменено пользователем Sergio_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась! Координаты географические для кого в первом посте висят, вот скажи мне???

куда я их вбивать то буду? Он понимает конкретные задачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стась! Координаты географические для кого в первом посте висят, вот скажи мне???

куда я их вбивать то буду? Он понимает конкретные задачи)
тыкаешь пальцем на карте, и дальше ехать на точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, на твоей карте я рассмотрела деревня Суковка. На неё первоначально ориентироваться или на эту поляну как то с другой стороны надо подъезжать?


@Груня, , хватит подглядывать) Поехали с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как любитель этой трассы при поездке к себе домой заявляю, дорога там отличная.Пробки максимум до Обнинска бывают, а дальше красота, только населенных пунктов многова-то, но и сотрудников ДПС мало, да и камер тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, на твоей карте я рассмотрела деревня Суковка. На неё первоначально ориентироваться или на эту поляну как то с другой стороны надо подъезжать?

@Груня, , хватит подглядывать) Поехали с нами!

в эти выходные ни как не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...