Перейти к содержанию

Крым 2015 (июнь)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну мыж про мазды. 1600км, пусть даже 7л на сотню, вот и считай. Плюс ночёвка минимум 1000р с чел. у частника, платная дорога 1000, паром 1000.

Где это такая платная дорога за 1000 руб? Какой участок М4 Дон?

 

Паром 1688 руб за Мазду 3, 162 руб с человека, 81 руб дети с 6 до 12 лет.

 

 

В эту цену наверно штафы тоже включены ))))))

 

Если со штрафами, то в можно и не вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

 

 

 

Ну мыж про мазды. 1600км, пусть даже 7л на сотню, вот и считай. Плюс ночёвка минимум 1000р с чел. у частника, платная дорога 1000, паром 1000.

Где это такая платная дорога за 1000 руб? Какой участок М4 Дон?

 

Паром 1688 руб за Мазду 3, 162 руб с человека, 81 руб дети с 6 до 12 лет.

В эту цену наверно штафы тоже включены ))))))

7л/100 км...не, не включены это 90-100км/ч:)
это для дрищей семь, 60км час.))

До переправы 1500 км. Я считал без ночевки. Паром на авто + 2 чел точно около 2000 в сторону. Платники ночью дешевле

ну вот, в семь никак не влазит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну мыж про мазды. 1600км, пусть даже 7л на сотню, вот и считай. Плюс ночёвка минимум 1000р с чел. у частника, платная дорога 1000, паром 1000.

Где это такая платная дорога за 1000 руб? Какой участок М4 Дон?

 

на все платные в сумме. Или сейчас дороже уже и с прошлого лета что-то изменилось?))

 

Если верить информации с сайта http://avtodor-tr.ru/ , то выходит по максимуму днем 570, если нечего не упустил, ночью дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жилье: Если заранее бронировать, то в Ялте есть отель "Ялта круглый год" можно забронировать номер "эконом" ( про предоплате на карту сбербанка). Это чистый отель, есть паркинг( в горах в парковкой трудновато). Номера эконом это супер для бюджетного путешествинника.

 

Хочу с палаткой посетить "Генеральские плажи". Фоток насмотрелся, прям хочу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А поесть в дороге??)

Вот тебе и тыща)

Ну да. Сотня туда, сотня сюда, а там посмотришь и 5000 в кошельке нет.
ну вот у меня выходило на дорогу 1400 км как раз 5000 в одну сторону, это бензин и платные дороги только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки вообще еду с палаткой .... а покушать... туда экономим с собой берем нормальную еду )) а вечером сосиськи жареные рулят )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну тогда гуляй рванина и пофиг на обстоятельства.))) эх, романтика.)

Катакомбы в Керчи ещё можно посетить, люди в Великую Отечественную там жили, ппц.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму нет такого обилия выбора продуктов к которому ты привык в столице. Но с голода не умрешь. Если кушаешь, что то эксклюзивное то бери с собой.

 

Я совершенно не знаю мест кроме генеральских пляжей где можно остановиться с палаткой, но там не оборудованно. А кемпинги которые находил в интернете смахивают на бомж-городоки. Кроме лисьей бухты, там тусуются нудисты и судя по фото запросы у них не велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую посетить ялтинский зоопарк-место очень классное, находится прямо на склонах горы, кормить можно любого зверя на территории зоопарка-от обезьяны до льва, все покупается при входе. Обязательно еще посетите Воронцовский дворец-интересная постройка и потрясающий вид на море из парка при дворце. Можно еще Ливадийский дворец посетить, где проходила Ялтинская конференция. Массандровский дворец тоже глянуть можно. По дороге заедьте на Массандровский винзавод и затарьте побольше винишка Алустон(кр.п/сл)-очень советую, его вкус просто божественнен :)


Мы в апреле летали самолетом и брали там машину в аренду-она там стоит значительно меньше чем тут. За Хундай и-30 мы отдавали 1550 в сутки. И будь аккуратнее на трассе в Крыму она вроде бы в целом нормальная, но местами встречаются такие ямы, что можно без колес остаться, так что не зевай. Камер там нигде нету, но гайцы иногда стоят на трассе и ловят на обгон машины, пытаются разводить. В частности, мне пытались приписать обгон по полосе, предназначенной для поворота налево, хотя я вернулся в полосу еще по прерывистой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму. Приехали 6-го. Шикарная трасса, до переправы время в пути на машине заняло 17 часов.

Переправу прошли очень быстро. От документов до разгрузки 1,20.

Я в евпатории.

Тут можно найти жилье на любой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Крыму. Приехали 6-го. Шикарная трасса, до переправы время в пути на машине заняло 17 часов.

Переправу прошли очень быстро. От документов до разгрузки 1,20.

Я в евпатории.

Тут можно найти жилье на любой кошелек.

Там сейчас на подъезде к городу в лемане, по левой стороне если в город въезжать со стороны Симферополя еще обитают лебеди?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полезная тема, едем 26 июня на две недели в Казантип. Первый раз. Как приеду отпишусь.

Не забудь натарить с собой наркоты. Там дороже будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там они разделятся с семьей)))

 

Еще советовали съездить на мыс Тарханкут - самая западная точка Крыма. Потрясающие виды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Крым крутой конечно. Красоты нереальные. Дорога достаточно легкая что радует

Вот это лебединое озеро.

post-3720-0-56034000-1437496419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...