Перейти к содержанию

Крым 2015 (июнь)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

 

еду в июле в Крым, на самолете))

Часов за 5-6 доедешь)))

 

2.5 часа лету максимум. или 5-6 это с дорогой до аэропорта и регистрацией?))

 

Меня в прошлом году повеселила процедура выдачи багажа в "международном")) аэропорту Симферополя:

С летного поля все пассажиры в сопровождении девочек в салатовых жилетках проследовали к железной калитке.

За этой калиткой на небольшом пятачке под открытым небом уже толпился народ с предыдущих рейсов.

По началу я не понял назначения ряда жестяных столов, напоминающих прилавки на колхозных рынках.

Но когда через соседствующие с калиткой ворота с летного поля въехал трактор, к которому были прицеплены тележки нагруженные чемоданами,

а пять-семь крепких мужичков стали перекидывать чемоданы с тележек на эти столы, "пазл сложился"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.5 часа лету максимум. или 5-6 это с дорогой до аэропорта и регистрацией?))   Меня в прошлом году повеселила процедура выдачи багажа в "международном")) аэропорту Симферополя: С летного поля все пассажиры в сопровождении девочек в салатовых жилетках проследовали к железной калитке. За этой калиткой на небольшом пятачке под открытым небом уже толпился народ с предыдущих рейсов. По началу я не понял назначения ряда жестяных столов, напоминающих прилавки на колхозных рынках. Но когда через соседствующие с калиткой ворота с летного поля въехал трактор, к которому были прицеплены тележки нагруженные чемоданами, а пять-семь крепких мужичков стали перекидывать чемоданы с тележек на эти столы, "пазл сложился"))

 

сейчас там новый терминал! Совсем все изменилось! Такого нет как в том году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С летного поля все пассажиры в сопровождении девочек в салатовых жилетках проследовали к железной калитке.

За этой калиткой на небольшом пятачке под открытым небом уже толпился народ с предыдущих рейсов.

По началу я не понял назначения ряда жестяных столов, напоминающих прилавки на колхозных рынках.

Но когда через соседствующие с калиткой ворота с летного поля въехал трактор, к которому были прицеплены тележки нагруженные чемоданами,

а пять-семь крепких мужичков стали перекидывать чемоданы с тележек на эти столы, "пазл сложился"))

 

Аэропорт Геленджик-2010год-такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.5 часа лету максимум. или 5-6 это с дорогой до аэропорта и регистрацией?))

Это если ехать на самолете, а не лететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто ездил на автомобиле, как прошел проезд через пост "Цукерова балка" (граница Ростовской обл. и Краснодарского края)?

Выборочная проверка документов и досмотр отдельных авто. Некоторые досматривают по полной. Как выбирают - не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто ездил на автомобиле, как прошел проезд через пост "Цукерова балка" (граница Ростовской обл. и Краснодарского края)?

Если въезжать ночью(где-то после 22:00), то досматривают все автомобили. Причем досмотр по полной проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тем кто ездил на автомобиле, как прошел проезд через пост "Цукерова балка" (граница Ростовской обл. и Краснодарского края)?

Если въезжать ночью(где-то после 22:00), то досматривают все автомобили. Причем досмотр по полной проходит

 

Кто тебе такое сказал? Ехал там в Крым 26.06 около часа ночи - проводили взглядом, обратно около 5 утра 09.07 вообще отвернулись. В Ростове, когда ехал туда, тормозили всех для проверки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем кто ездил на автомобиле, как прошел проезд через пост "Цукерова балка" (граница Ростовской обл. и Краснодарского края)?

Если въезжать ночью(где-то после 22:00), то досматривают все автомобили. Причем досмотр по полной проходит

 

Кто тебе такое сказал? Ехал там в Крым 26.06 около часа ночи - проводили взглядом, обратно около 5 утра 09.07 вообще отвернулись. В Ростове, когда ехал туда, тормозили всех для проверки документов.

 

Я там 5 раз ездил и каждый раз тормозили всех. Меня не досматривали как сотрудника, после распросов куда-зачем отпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали в обеденное время.Тормозили всех кто был на Мос и МО номерах. Подбежали 4 офицера. Обыск без понятых. Ну минут 30 точно там прообщались. Искали наркотики(что еще было искать в пудренице у жены). Один чуть не подпрыгнул от счастья когда обнаружил ладан, думал что гашиш. Когда узнал что это ладан, очень растроился.

Сказили, что у всех ищут оружие т.к. в 100 км идет война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже трясли на этом посту. Досмотр без понятых. Спасибо, ничего не подбросили. Заметил, что цепляют молодежь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже трясли на этом посту. Досмотр без понятых. Спасибо, ничего не подбросили. Заметил, что цепляют молодежь

На наркоту шмонают они, мне сам сотрудник на посту говорил. А так да, без понятых шмонькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня пропало желание ехать в Крым в этом году, наверное лучше где то полетим, по деньгам примерно то же самое выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если лететь на машине?))

До 1-го гайца, дальше-по времянке)))

 

А что опять времянки начали выдавать?))) с 01.09.13 вроде все веселее стало, просто протокол и гуляй вася, главное не забыдь сразу в протоколе написать, что рассмотрение дело по месту жительства sport_boxing.gifbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошлом году тоже трясли на этом посту. Досмотр без понятых. Спасибо, ничего не подбросили. Заметил, что цепляют молодежь

В этом году аналогично. Испугались злого взгляда отца из соседней машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...