Перейти к содержанию

Посоветуйте велосипед


sv1801

Рекомендуемые сообщения

Хочу велосипед не дороже 25 руб. горный, выбор огромный но не хочется ошибиться... пока смотрю этот, что скажите?

 

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/stels/2015/stels_navigator_650_md_2015/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

у меня Стелс,отличные велосипеды!тоже на велосайте покупала wink.png ехала за одним (за Меридой),купила совсем другой,надо ехать и примериваться wink.png я своим в итоге довольна уже который год! smile.png

у меня Стелс Мисс,с дисковыми тормозами,алюмин.рама,оборудование Шимано Аливио.

на велосайте они тебе любое оборудование навесят,выбираешь сам велик,чтоб тебе удобно было,оборудование,перед покупкой,они тебе его собирают,подгоняют под тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько нынче стоит ашанбайк

Сильно подорожали?

у меня Стелс,отличные велосипеды!тоже на велосайте покупала wink.png ехала за одним (за Меридой),купила совсем другой,надо ехать и примериваться wink.png я своим в итоге довольна уже который год! smile.png

у меня Стелс Мисс,с дисковыми тормозами,алюмин.рама,оборудование Шимано Аливио.

на велосайте они тебе любое оборудование навесят,выбираешь сам велик,чтоб тебе удобно было,оборудование,перед покупкой,они тебе его собирают,подгоняют под тебя wink.png

Сегодня ездил к ним в магазин на Сокол, что-то консультант совсем не взрачный нефига нечего не знает, на мои вопросы о великах отвечал что надо читать) и разницы между велосипедами мне не мог сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поехать, пощупать, посидеть. ИМХО.

Мне в свое время specialized hardrock очень нравился. Не убился и жив аж с 2006 )
Но если выбирать стелс/мерида, то второй. опять таки имхо, по опыту.

 

 

@sv1801, сгоняй в сокольники - люди там толковые. Если к метро спиной (лицом к парку) то на левой стороне, там цены пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разницы между ними практически никакой, смотрите на оборудование и усе. Между стелс и меридой выбрал бы второе, хоть у неё и гарантия полгода.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на оборудование?  Я единственное что выбрал дисковые тормоза, остальное даже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую две Kona,вроде неломаются.За 3 года только колеса подкчивал и цепь смазывал.))Посмотри cube,хороший велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую две Kona,вроде неломаются.За 3 года только колеса подкчивал и цепь смазывал.))Посмотри cube,хороший велосипед.

cube дорогие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Использую две Kona,вроде неломаются.За 3 года только колеса подкчивал и цепь смазывал.))Посмотри cube,хороший велосипед.

cube дорогие(

 

Да уж подорожали не хило.Попробуй найти новый велосипед модель 2013г.Разницы особо не будет,но цена будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ого сколько нынче стоит ашанбайк

Сильно подорожали?

у меня Стелс,отличные велосипеды!тоже на велосайте покупала wink.png ехала за одним (за Меридой),купила совсем другой,надо ехать и примериваться wink.png я своим в итоге довольна уже который год! smile.png

у меня Стелс Мисс,с дисковыми тормозами,алюмин.рама,оборудование Шимано Аливио.

на велосайте они тебе любое оборудование навесят,выбираешь сам велик,чтоб тебе удобно было,оборудование,перед покупкой,они тебе его собирают,подгоняют под тебя wink.png

Сегодня ездил к ним в магазин на Сокол, что-то консультант совсем не взрачный нефига нечего не знает, на мои вопросы о великах отвечал что надо читать) и разницы между велосипедами мне не мог сказать)))

 

Ого :( печально :( я была у них на ВДНХ,не знаю,остались ли они там,где были,там и склад у них довольно большой был,и мастерская,и собранные велики стояли,довольно много и куча тех,что можно под себя собрать,ребята все шустрые,готовы были советы дать...мой я покупала тогда за 16 тыр.

Я вообще думаю заказать через интернет... лет 10 не катался уже забыл что это)

тебе бы примериться,решить,что твое,а потом как вариант да,через инет заказать ;)

В смысле на оборудование?  Я единственное что выбрал дисковые тормоза, остальное даже не знаю)

погугли то же Шимано,оно разное бывает,у меня Аливио,это середнячок,и для города,и для бездорожья.

вот не понимаю я,чего все по Мериде тащатся!мне на нем ну ваще не удобно было :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удобно/неудобно не зависит от марки, комфорт зависит от геометрии рамы, а она в свою очередь от назначения велика. Сча напишу вкратце че как big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удобно/неудобно не зависит от марки, комфорт зависит от геометрии рамы, а она в свою очередь от назначения велика. Сча напишу вкратце че как big_boss.gif

жду желательно с ссылками) не думаю что можно методом сидения найти своё) всё равно привыкать надо( я так разницы кроме тормозов и внешнего вида не нашёл... на сколько важны дисковые тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею кубиком, очень достойный аппарат.

Тут лучше не пожалеть лишних 5тр и купить правильный байк. В последствии это будет избавлять от многих проблем.

А так и дисковые тормоза бывают механические, что не очень прикольно. Лучше брать гидравлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удобно/неудобно не зависит от марки, комфорт зависит от геометрии рамы, а она в свою очередь от назначения велика. Сча напишу вкратце че как big_boss.gif

послушаю.интересно.я себе велик выбирала,чтоб и по городу ездить,и по лесу.меня все устраивает в стелс.когда по лесу езжу,амортизацию помягче делаю,у меня на вилке переключатель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владею кубиком, очень достойный аппарат.

Тут лучше не пожалеть лишних 5тр и купить правильный байк. В последствии это будет избавлять от многих проблем.

А так и дисковые тормоза бывают механические, что не очень прикольно. Лучше брать гидравлику.

у меня фотик за 100к лежит в шкафу постоянно(  фоткаю только в отпуске, так сгодился бы и за 10к... вот и велик не хочу брать дорогой вел потому что не уверен что буду активно пользоваться)

 

так удобно/неудобно не зависит от марки, комфорт зависит от геометрии рамы, а она в свою очередь от назначения велика. Сча напишу вкратце че как big_boss.gif

послушаю.интересно.я себе велик выбирала,чтоб и по городу ездить,и по лесу.меня все устраивает в стелс.когда по лесу езжу,амортизацию помягче делаю,у меня на вилке переключатель есть.

 

А какой именно у тебя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня фотик за 100к лежит в шкафу постоянно

Ну тут не правильный подход. Если ты не фотограф, не ездишь по студиям, не дышишь этим - нафиг брать фотик за дорого. Думаете фотки круче будут - да хренас два.
 

С великом немного другая тема. Поставь задачи которые от него требуются и тут уже выбирай. Сезон покататься или на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня фотик за 100к лежит в шкафу постоянно

Ну тут не правильный подход. Если ты не фотограф, не ездишь по студиям, не дышишь этим - нафиг брать фотик за дорого. Думаете фотки круче будут - да хренас два.

 

С великом немного другая тема. Поставь задачи которые от него требуются и тут уже выбирай. Сезон покататься или на долго.

 

Фотки круче) просто заниматься и учиться лень) А ещё видео на уровне репортажей снимать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение с фотиком не совсем верное.

Фотик лежит в шкафу и может только устареть и потерять в цене из-за этого.

А байк-такая штука, что может начать сыпаться. Вот этого стоит избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок) можно и за 300к купить велmda.gif  Скажем так нужен на сезон) поэтому такая цена) а фотик такой дорогой потому что память) а воспоминания бесценны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...