Перейти к содержанию

Холодненькое надо? (Добавил опрос для более ясной картины)


MegaDen

Необходимость на рынке  

53 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Значит надо работать над дизайном +)

 

Как раз этим и занимаемся. Скелет создали, теперь думаем как его покрасивше сделать и чтобы недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличный результат! Вы бы тоже смогли потратить 1млн гос денег))) А так сделали гораздо дешевле. Респект.

 

От нашего государства кроме как поборов больше ничего дожидаться никогда не стоит. Все бабки на псевдоразработки в сколково пилятся. Даже если изобрести вечный двигатель или бесплатное электричество, то наши чиновники пошлют тебя далеко и надолго. Я прочитал историю многих разработок российских и все, ВСЕ без исключения ушли на запад, потому что только там нашлись инвесторы. Мы походу тоже уйдем если до конца месяца не найдем. Еще не одного русского не заинтересовалось. Уже были и азербайджан, и турция, и евреи, но не одного россиянина. В России не привыкли зарабатывать на чем то новом. Все что умеют воровать и продавать... обидно что я родился в этой стране и она мне так ограничивает возможности. Точнее дело не в стране, а в людях которые ей управляют. Воры и бездельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не одного русского не заинтересовалось. Уже были и азербайджан, и турция, и евреи, но не одного россиянина. 

у них просто дома очень жарко и они лучше понимают востребованность данного прибора :)

да и россиянином каждый из них быть может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный результат! Вы бы тоже смогли потратить 1млн гос денег))) А так сделали гораздо дешевле. Респект.

 

От нашего государства кроме как поборов больше ничего дожидаться никогда не стоит. Все бабки на псевдоразработки в сколково пилятся. Даже если изобрести вечный двигатель или бесплатное электричество, то наши чиновники пошлют тебя далеко и надолго. Я прочитал историю многих разработок российских и все, ВСЕ без исключения ушли на запад, потому что только там нашлись инвесторы. Мы походу тоже уйдем если до конца месяца не найдем. Еще не одного русского не заинтересовалось. Уже были и азербайджан, и турция, и евреи, но не одного россиянина. В России не привыкли зарабатывать на чем то новом. Все что умеют воровать и продавать... обидно что я родился в этой стране и она мне так ограничивает возможности. Точнее дело не в стране, а в людях которые ей управляют. Воры и бездельники.

 

Еще умеют качать, правда торговать не умеют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная разработка, у нее есть хорошее будущее 100%.

Всю тему не читал, может уже высказывались, Ден, кроме магазинов и кафе возможно "этот холодильник" пригодится в медицине (Органы, кровь и т.д.)

Не закидывал "удочку" в этом направлении?

Если еще как вариант сделать с аккумулятором (от сети 220В охладил и для поддержания уже низкой температуры работает на аккумуляторе без проводов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По-моему очень похоже:

 

Ну так то холодильник он и в африке холодильник. Только когда то создали шоковую заморозку, когда то ледогенераторы, когда то ледоаккомуляторы, когда то просто домашний холодильник. Это все сферы применения холода. Мы создали холодильник для напитков. Похоже, но ты цену узнай одной такой. Просто до нас это не мог, видимо, никто сделать в маленьких объемах. Мы разработали собственный испаритель, собственную систему оттайки, собственную систему....упс, чуть не проговорился о ключевой детали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему очень похоже:

 

Ну так то холодильник он и в африке холодильник. Только когда то создали шоковую заморозку, когда то ледогенераторы, когда то ледоаккомуляторы, когда то просто домашний холодильник. Это все сферы применения холода. Мы создали холодильник для напитков. Похоже, но ты цену узнай одной такой. Просто до нас это не мог, видимо, никто сделать в маленьких объемах. Мы разработали собственный испаритель, собственную систему оттайки, собственную систему....упс, чуть не проговорился о ключевой детали smile.png

 

и собственную контрольную арматуру)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаДен,

Ты 1 из 1000 1 из 1000000 возможно даже единственный из предпринимателей-разработчиков,даже просто предпринимателей, кого заботит благосостояние/удобство/мобильность/потребность нашего населения. Но у твоей разработки нет будущего, как бы это не прискорбно, по крайней мере в средней полосе России. У нас температура воздуха не поднимается выше 30 градусов тепла, не считая аномального лета. Со стороны потребителя, это очень удобная разработка, но со стороны коммерции это ни о чем, комерсам проще хранить все в холодильниках обычного хранения  или в подвалах, от этого пиво/воду меньше пить не станут и выше 20-25 не поднимется, ну как бы это тоже самое что продавать эскимосам холодильник, прости за сравнение. Если и внедрять технологию/процесс/ то думаю акцентировать на производителя холодильной техники, либо внедрять твой холодильник через большие сети магазинов, на что в принципе они не пойдут, так как их и так все устраивает. 

А те страны, что заинтересовались, то правильно, у них около 10 месяцев жары или около того, так они скорее заинтересовались процессом, чем самого изделия.

И дело не в том что наши инвесторы не хотят вкладываться, а в том что они реально знают, что это разработка "в мир" средней полосы РФ не войдет и не будет она востребована.

Ну вкратце, как так. Могу ошибаться, чисто мое мнение. Если не прав, то поправьте!

МегаДен, красавчег! Офигенски удобную штуковину изобрел, но...

Удачи внедрении!

 

P.S. Кстати одна из причин почему большинство научных работников свалили за кардон, именно по причине: "А зачем нам это надо... и так все ништяк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляж в открытые кафе на ура пойдет

У нас в России разные климатические условия. Возьми Астрахань 7-8месяцев жара

Кубань, да много мест. Даже в Туле летом не в пример Москве солнечно и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пляж в открытые кафе на ура пойдет

У нас в России разные климатические условия. Возьми Астрахань 7-8месяцев жара

Кубань, да много мест. Даже в Туле летом не в пример Москве солнечно и жарко

Полностью согласен, все верно. Опять же Воронежская, Волгоградская область и т.д. и т.п. Но все же это не Таджикистан)))) Т.е. плюс минус 2 месяца жары, а бабла надо выложить много. С учетом того, что сейчас делают витрины-холодильники, где можно и хранить и складировать это МОЖЕТ не пойти. На мой, не профессиональный взгляд, надо выходить на производителей холодильников для напитков или кого то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полностью согласен, все верно. Опять же Воронежская, Волгоградская область и т.д. и т.п. Но все же это не Таджикистан)))) Т.е. плюс минус 2 месяца жары, а бабла надо выложить много. С учетом того, что сейчас делают витрины-холодильники, где можно и хранить и складировать это МОЖЕТ не пойти. На мой, не профессиональный взгляд, надо выходить на производителей холодильников для напитков или кого то типо того

 

Устройством очень заинтересовался Азербайджан. Но они попросили высокотехнологичный. Чтобы баночку поставил и она уехала и приехала охлажденной. Ваяем срочно механизму. Скоро выложу видео. V-tex инфаркт схватит от нашего решения. Они 2 года создавали и сделали какую то хрень, а мы за 2 месяца без грантов по факту вдвоем, так как сотрудников не привлекаем к этому проекту пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен, все верно. Опять же Воронежская, Волгоградская область и т.д. и т.п. Но все же это не Таджикистан)))) Т.е. плюс минус 2 месяца жары, а бабла надо выложить много. С учетом того, что сейчас делают витрины-холодильники, где можно и хранить и складировать это МОЖЕТ не пойти. На мой, не профессиональный взгляд, надо выходить на производителей холодильников для напитков или кого то типо того

 

Устройством очень заинтересовался Азербайджан. Но они попросили высокотехнологичный. Чтобы баночку поставил и она уехала и приехала охлажденной. Ваяем срочно механизму. Скоро выложу видео. V-tex инфаркт схватит от нашего решения. Они 2 года создавали и сделали какую то хрень, а мы за 2 месяца без грантов по факту вдвоем, так как сотрудников не привлекаем к этому проекту пока smile.png

 

Они возможно и не изобретали/разрабатывали такую фигню, а тупо, как это бывает в современном мире, освоили бабло, отчитались и положили на полку.

Я уже писал, что не все, далеко не все, такие идеологические предприниматели как ты.

Так что дело тут даже не в отсутствие патриотизма разработчиков, которые ушли за кардон, а просто вынужденная мера, а точнее их просто вынуждают пользоваться услугами заграничных инвесторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они возможно и не изобретали/разрабатывали такую фигню, а тупо, как это бывает в современном мире, освоили бабло, отчитались и положили на полку.

На Европу не похоже ) Это как раз "по-отечески" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они возможно и не изобретали/разрабатывали такую фигню, а тупо, как это бывает в современном мире, освоили бабло, отчитались и положили на полку.

На Европу не похоже ) Это как раз "по-отечески" )

 

Про Европу не скажу, не знаю. Ну а то что "по-отечески" это да, сталкивался с такими вещами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Ну как же такой косяк в телефоне переписывайте давайте

 

Какой косяк? Ты о чем?


А, понял. Это нас оператор обрадовал. Просто наклеек у нас много напечатано. Даже в суд собираемся. Просто так поменяли первую цифру. И типа их автоответчик до конца года исправит ситуацию. А то что нам бывает и через пару лет звонят на него это пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю больше нужен чем нет, 

Станет популярным или нет зависит от грамотного маркетинга...

летом для торговых точек, мини магазинов и т.д. где бутылки не успевают охладиться это золотая жила, но им это еще нужно объяснить...

 

p.s. посмотрел видео. Улет просто!!!

 

p.p.s. механизм будет в виде подачи от продавца к клиенту (из серии пока пробиваеться товар клиент получет охлажденны напиток) или клиент - клиент (когда клиент сам ставит и забирает и радуется как младенец)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

механизм будет в виде подачи от продавца к клиенту (из серии пока пробиваеться товар клиент получет охлажденны напиток) или клиент - клиент (когда клиент сам ставит и забирает и радуется как младенец)???

 

Предполагаю, что будет на выходе просто стоять или перед кассой. Это сам покупатель устройство определит исходя из формата магазина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

механизм будет в виде подачи от продавца к клиенту (из серии пока пробиваеться товар клиент получет охлажденны напиток) или клиент - клиент (когда клиент сам ставит и забирает и радуется как младенец)???

 

Предполагаю, что будет на выходе просто стоять или перед кассой. Это сам покупатель устройство определит исходя из формата магазина. 

 

т.е. ты еще и два разных механизма будешь делать или одно которое сможет и так и сяк работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. ты еще и два разных механизма будешь делать или одно которое сможет и так и сяк работать?

 

Оно одно. Просто крышечку открываем, кладем туда что хотим охладить, закрываем крышечку, нажимаем кнопку соотвествующую тому что туда засунули и как лампочка зеленая загорится, можно вынимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты так решил:) Я просто представил себе что банка будет ехать по салазкам и в это время охлаждаться и на выходе уже будет холодненькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...