Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

могу тебе сказать что так и есть, ты можешь смотреть на все СВОИМИ глазами, и давать оценку всему что происходит исходя из своих взглядов, которыми ты успел обогатиться

жизнь это школа, и в ней тоже есть как отличники так и двоечники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дэн, что ты имеешь в виду под MegaDen сказал(а) разница в возрасте в будущем сыграет вою роль

 

То и имею, что если мужчине будет 35, а женщине 45, то она ему просто станет неинтересной. Как сказал выше Бенетиз, звезд не брать в пример. И как я написал выше, меня сейчас в 38 лет не привлекают женщины даже моего возраста. И в 35 не привлекали тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дэн, что ты имеешь в виду под MegaDen сказал(а) разница в возрасте в будущем сыграет вою роль

 

То и имею, что если мужчине будет 35, а женщине 45, то она ему просто станет неинтересной. Как сказал выше Бенетиз, звезд не брать в пример. И как я написал выше, меня сейчас в 38 лет не привлекают женщины даже моего возраста. И в 35 не привлекали тоже.

Могу пологать что М будет стесняться своей Ж в окружении коллег и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen причем это даже на уровне инстинктов. Мужчина однозначно будет искать моложе женщину ради здорового потомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментов поняла что надо искать молоденького :)

Ну на время Мариночка,потом бросит тебя,мы ж выяснили уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka пяток лет (в лучшем случае) помурыжит и уйдёт к сверстнице либо к молоденькой.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из комментов поняла что надо искать молоденького :)

Ну на время Мариночка,потом бросит тебя,мы ж выяснили уже))

Нового найду, чуть постарше но всё равно будет моложе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusichka пяток лет (в лучшем случае) помурыжит и уйдёт к сверстнице либо к молоденькой.

Она его всему научит как раз

Для другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MegaDen, а интересно ли "повидавшему" жизнь, так сказать, мужчине, опытному, многознающему с девушкой, чуть ли не вдвое младше? Интересы? взгляды на жизнь... У вас должны быть разные. Имхо.

 

Да, именно с этим и проблемы, но повезло, что я по факту молод душой и люблю мультики, игры и еще некоторые моменты, которые тут не хочется озвучивать. А она любит старые фильмы, сериалы как и я, и всячески пытается понять мой мир и пытается всячески развиваться. Так например когда она только переехала ко мне, то готовить не умела даже яйишницу, а теперь реально кулинарные шедевры выдает. В целом я сильно изменил ее жизнь в лучшую сторону. Не хочу озвучивать что именно. Именно по этому любит меня сильно. Для нее я опора, учитель, любовник и отец (метафорически) в одном лице. Единственная проблема это окружения наши. У нее конечно одногодки подруги, а у меня одногодки друзья. У меня еще куда бы не шло, а в ее компании я себя реально старпером ощущаю, потому что некоторые выглядят как дети еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. девушки, если вы до 25 не нашли себе прынца с которым готовы связать свою жизнь, можете отправляться в монастырь.

сурооов laughing.gif 

у каждого свое мнение, понимаю, но это как то слишком)))

 

 

у меня у крестной подруга: 3 раза замужем была и от каждого брака по ребенку, да и в общем примеров подобных этому масса

Кстати у моей бабули в 80 лет жених нарисовался megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если можно, вставлю свои 5 копеек! зависит от нее, Ден не в том возрасте чтоб подстраиваться, тут выбор за ней, устраивает с ним, нет-отдыхай)))

 

В точку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MegaDen, а интересно ли "повидавшему" жизнь, так сказать, мужчине, опытному, многознающему с девушкой, чуть ли не вдвое младше? Интересы? взгляды на жизнь... У вас должны быть разные. Имхо.

Да, именно с этим и проблемы, но повезло, что я по факту молод душой и люблю мультики, игры и еще некоторые моменты, которые тут не хочется озвучивать. А она любит старые фильмы, сериалы как и я, и всячески пытается понять мой мир и пытается всячески развиваться. Так например когда она только переехала ко мне, то готовить не умела даже яйишницу, а теперь реально кулинарные шедевры выдает. В целом я сильно изменил ее жизнь в лучшую сторону. Не хочу озвучивать что именно. Именно по этому любит меня сильно. Для нее я опора, учитель, любовник и отец (метафорически) в одном лице. Единственная проблема это окружения наши. У нее конечно одногодки подруги, а у меня одногодки друзья. У меня еще куда бы не шло, а в ее компании я себя реально старпером ощущаю, потому что некоторые выглядят как дети еще.

Мужик вообще ты красавчик и молодец!

Респект

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у крестной подруга: 3 раза замужем была и от каждого брака по ребенку, да и в общем примеров подобных этому масса

Ну и что в этом хорошего, я чего то не понимаю?

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavarb,  ты не там акцент поставил, я к тому,  что рановато ты женщин в монастырь отправляешьvictory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavarb,  ты не там акцент поставил, я к тому,  что рановато ты женщин в монастырь отправляешьvictory.gif

а рановато потому что, у крестной подруга: 3 раза замужем была и от каждого брака по ребенку, да и в общем примеров подобных этому масса. А я всего пару раз поэтому ещё есть куча времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава перестань

На самом деле это неприятно и не является реальностью

У тебя одно мнение,у кого то другое,каждому своё

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего пару раз поэтому ещё есть куча времени.

а я ни разу, это же тоже не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насолили. Как пить дать. Ниче время лечит. Сам обжигался, можешь поверить.) Только ненависть чуть задушить надо в себе и будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я хочу, чтобы внимательнее относились к выбору суженного вот и всё. Не надо приводить примеров,у кого что и как, это не говорит,что именно у вас точно также сложится. Но относится к этому вопросу в 25-30 лет, так если не получится с этим другого найду, немного легкомысленно. Benitez это мне адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но относится к этому вопросу в 25-30 лет, так если не получится с этим другого найду, немного легкомысленно.

 

Это в любом возрасте легкомысленно, тут ты Америку не открыл, и это все прекрасно понимают, если конечно мозгов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я женат, с женой около лет 10 вместе, а расписались в 11г. У меня проблем в семейной жизни нет, поэтому и троллю по-тиху.

Великий а вот и нифига, до 25 как хочешь (даже надо), но к 25 определяться пора.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...