Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: — Сын

мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание.

Мужик подумал и ответил:

—Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями — так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов. Господь:

—Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортим

мы с тобой окружающий мир. Я конечно это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.

—Господи, ты прав, как всегда... Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже когда они молча

улыбаются, или вдруг заплакали... И чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь

в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его:

—А сколько полос хочешь на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня такие же

И не только у тебя))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "делай что хочешь" на языке женщин означает "если ты сейчас не сделаешь так, как я сказала, ты умрешь"

 

у мужчин язык- это жесты и действия)

 

263675349_0.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы магазин баб - пришел по параметрам как комп, аудиосистему или машину выбрал и купил себе жену, любовницу и тд)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно уже никто давно не соглашается)) Всех нужно подарками или чем другим подкупать.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бесплатного давно(( Поэтому и злые, что деукам все нахаляву дается, а мы переплачиваем)) Не люблю переплачивать.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...