Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

нифига. со смесями легче. ребенок сыт, спит лучше, кормежка по графику. а свое молоко он каждые 10 минут требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. со смесями легче. ребенок сыт, спит лучше, кормежка по графику. а свое молоко он каждые 10 минут требует

а потом когда вырастит из болячек не будет вылезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд женщины воспитывающие погодок,2-ня ли,а бывает и 3-ня заслуживают просто памятника при жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужское мнение особенно хотелось бы услышать.

Муж арендует отдельную квартиру в течении двух месяцев после рождения двойни

 

Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорее всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. Пес уверенно, или, я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.

На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания: «Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас, но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!» .

 

Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: «Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес – шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?» ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нифига. со смесями легче. ребенок сыт, спит лучше, кормежка по графику. а свое молоко он каждые 10 минут требует

а потом когда вырастит из болячек не будет вылезать

 

да ты мне расскажи. у меня ребенок - искусственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? а у меня хороший друх при РАН по имунологии специализируется и что? слышал бы он щас этот бред про супер-смеси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты мне расскажи. у меня ребенок - искусственник

 

Как минимум это значит что у мамы что-то не так. Грудное вскармливание имхо отлично.

Хотя сейчас у многих проблемы.

Когда с мелкой сначала одной, а потом другой гуляли то не раз подходили на улице бабульки/мамульки мол "какую смесь покупаете?" На ответ, что мы сиськой аж расстраивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мужики как дети

один все писюлькой не навхалится, другой отца-героина строит. да не так. я не призываю всех поголовно переводить на "супер-смеси" у меня ребенок вырос на несепарированном козьем молоке. поэтому я точно знаю, что искусственники к режиму приучены, в отличие от грудничков.

но вы же гордитесь тем, что у вас столько детей, что вы молодцы. а возьмите и вырастите хоть одного.. ваше участие в процессе воспитания ребенка минимально. зато незаслуженной гордости всегда выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы о чем? Какого отца героина? Чем горжусь? Просто делюсь опытом на форуме. Вы обиделись на моё замечание о молоке? Ну как бы было бы у вас грудное молоко, вы бы козьим не кормили. Вот и всё моё замечание.

И моё участие действительно минимально в воспитании, т.к. я занимаюсь карьерой/бизнесом и должен обеспечить нормальную жизнь себе+жене+2 детям+2 родителям+жена теще денег подкидывает(отец у нее умер давно). Да, обычно вижу детей или утром или вечером. По выходным куча планов или у меня, или у детей. Они театралы, искусствоведы, млять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы о чем? Какого отца героина? Чем горжусь? Просто делюсь опытом на форуме. Вы обиделись на моё замечание о молоке? Ну как бы было бы у вас грудное молоко, вы бы козьим не кормили. Вот и всё моё замечание.

И моё участие действительно минимально в воспитании, т.к. я занимаюсь карьерой/бизнесом и должен обеспечить нормальную жизнь себе+жене+2 детям+2 родителям+жена теще денег подкидывает(отец у нее умер давно). Да, обычно вижу детей или утром или вечером. По выходным куча планов или у меня, или у детей. Они театралы, искусствоведы, млять)))

нет, все же двое писюльками хвастаются)

нет, дорогой, не задело. я не одна на всем белом свете, которой с молоком не повезло., че мне расстраиваться. но вы реально как дети. оба)

 

@Реклама от ГУГЛА, прикинь, есть люди, которые все белое не едят - зефир, птичье молоко, йогурт и всю кисломолочную продукцию)))

и даже сало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу чем хвастаться возвращаемся к моему посту и читаем не через слово, а все предложение целиком.

а подсматривать в учебник по русскому языку к ребенку и я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дети еще в школу не пошли.

Правило это помню со школы.


Писулькой? Не?))))

Да, теперь надо поправляться сразу, пока грамотная не заметила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про возьмите и вырастите- во первых женщина не отдаст, во вторых суд, и только "летал" дает такой шанс (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растить сложно, кто говорит. Но растить можно по-разному. Можно со спортивными секциями, курсами. Можно няню нанять, можно отдать бабушке, а самой работать. Может муж помогать, а может быть очень занят, а может бухать и жена кормить будет.

Короче говорить "в общем" никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про возьмите и вырастите- во первых женщина не отдаст, во вторых суд, и только "летал" дает такой шанс (

вот ты женишься, к примеру. родит тебе жена и скажет - сиди, дорогой, в декрете, а я на работу выхожу. что ты скажешь? "да щас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...