Перейти к содержанию

женщины vs мужчины


Рекомендуемые сообщения

Да счас все итак в основном дают на первом свидании без метода голово мужика))) Мир перевернулся. Всем только еб...и и денег надо.

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить чо за сериал, а потом по голой телке поняла. Нет, не зря он у меня не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он местами оч. романтичный) Там весь сериал пронизан историей, к примеру, о некоем желтом зонтике, который чудесным образом перекочевывал во владении из рук будущего жениха в руки будущей невесты, когда они даже еще не были знакомы... и как они пересекались до своей встречи друг с другом опосредованно))

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я!

Ты давно первом свидании-то была? Небось все забыла уже...
Ага, давай, списывай меня со счетов! Доведи до слез ребенка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давай, списывай меня со счетов! Доведи до слез ребенка!

Где? Где тот ребенок, которого нужно довести до слез?

Вот какие у тебя перспективы в этом плане: только жить долго и счастливо и умереть в один день, все. Никаких тебе первых свиданий, первых поцелуев и пр., этих волнительных ощущений.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще поной тут: я давно подозревал, что парни девушкам нужны, чтобы было в кого поныть беспалева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ага, давай, списывай меня со счетов! Доведи до слез ребенка!
Где? Где тот ребенок, которого нужно довести до слез?

Вот какие у тебя перспективы в этом плане: только жить долго и счастливо и умереть в один день, все. Никаких тебе первых свиданий, первых поцелуев и пр., этих волнительных ощущений.

Я никогда не любила первые свидания. Эти неловкие моменты, дурацкие взгляды, глупые молчания. И одни и те же истории кто ты, что ты, откуда, чо и как.

Эти первые поцелуи, когда стучишься зубами, или парень рот открывает как будто ща сожрет, язык этот еще. Руки не знает куда деть.

А секс. Тут вообще все всегда печально в первый раз. Черт знает что.

Вот это вот все.

Господи, выйти бы замуж за своего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...